Юмор

А надо ли лохматить бабушку? Если да, то как?

Виктор Обухов
На этот вопрос может дать ответ только ваш "злейший друг" !!!
Амир Дюсупов
Лучший ответ
А где эта лохмашка?
Елена Моисеева
Иногда, но очень нежно :)
Артём Багаев
только, если бабушка будет не против...Новая сеть интимных парикмахерских "Дедушка"Дедушка - Взлохмать бабушку! (c)Comedy Club
Лохматить бабушку, (уст. выр.) Говорить неправду, врать Син.: гнать туфту. "И не надо мне тут лохматить бабушку!"
Лора Лорочка
бабушек любить надо. а лохматят их пусть дедушки
Я ору от твоего авика=)))))))
Валентина Бочарникова Каждому врачу бы - в рук по перу!
Он стихи писал бы рано поутру!
Как в палате встанет утром пациент,
А врача уж нету! Морга он клиент!
мне все как то больше ее стихи нравятся)))
я под сталом))
Он стихи писал бы рано поутру!
Как в палате встанет утром пациент,
А врача уж нету! Морга он клиент!
я под сталом))
эх лохматушки-бравые ребятушки!)я думаю таГ:молодым везде у нас дорога, а старикам-везде у нас почет!)
Валентина Бочарникова рыдаю от смеха....Хосюш это нечто)))
Александр Кавешников Эти вопросы по праву занимают места лидеров)))) я и сама отправлю смс....ради такого чтива денег не жалко
поймать проходящую мимо бабушку и начать лохматить
Метлой или шваброй
Moldir Sailaubekkyzy
А мне шапку подогнали)))бу-га-га!!!!Невидимку нах)))
Mmertcan Can
Татьяна Каплина Ты мне обещала не заходить в мои вопросы! Мне твой мат не нужен! Что же ты забыла о своем обещании? Бабушку не подогнать? Она тебе напомнит! А то у тебя склероз!
Лохматить бабушку надо, если она сама этого захочет. А как - смотри в своём вопросе про удаление 6 ответов, ой, то есть ЛУЧШИХ ответов, конечно! ;)
Здесь что? Сумасшедший дом? МожеТ, скорую вызвать?
Mukhtor Ibodullaev
однозначно надо постояноо, это значит нести пургу говорить ерунду на фене
Leyla Abbasova
Не, у них и так волос мало, посколько выпадают. Пусть ходят аккуратно причесанными! :-)
Вика Русецкая
ни надо!!!!издиваться над пажылыми женсчинами ...ни надо!!!!Взлахмачиные бабушки адивают шапко!!!!Моцг патеет и заливает выпатом всю всиленую!!!!Бирегите бабушек!!! Ни лахматте их!!!!
Валентина Бочарникова Аль, тссс она еще не знает что она бабуська, она у нас все хорохорится....молодой хочет быть)) давай не будем ее иллюзии разрушать
Сними штаны и делай произвольные движения.
Д*
Димитрий ***
ты конечно не очень-то молодо выглядишь, но не знал, что ты уже бабушкаа вот кто, как и как часто тебя лохматит - не знаю и знать не хочу
Татьяна Каплина Прекрасно! Продолжают поклоняться, обожать и почитать! Они всегда на высоте!
Врать-не стоит
я бы лучше посоветовала лохматить вашу шапку....
да... для поэтической натуры очень актуальный вопрос
Виталик Ширяев
Вот будете Вы бабушкой., пусть вас и лохматят ваши внуки, а других не трогайте и не спрашивайте совета
Uulkan Salibaeva
Nurlat Baigenje
ой,я даже не знаю что и ответить!?то ли поворчать,то ли поржать?
Nik P
Не надо лохматить бабушку ! *Лохматить бабушку -морочить голову(сленг далекого детства)
В буквальном смысле? Это зависит от вашуй бабушки, если ей нравиться. А в переносном-попробуйте, может вам или ещё кому-то понравится-потом расскажите и покажите, только на другой странице, я надеюсь, и все будут вам благодарны за ценную информацию...
Мне кажется они и так от жизни взлохмачены!!!!
Надо, можно рукой :)))
разными путями, самый лучший - морально
начесывать
Gulyaschuk. Т
наверное против шерсти нужно гладить )))))))))))))))
Фёдор Говоров
конечно, надо)) денюжки счёт любят, даже если у вас их чересчур много
купи паричок по стильней и лохмать)))
Natalya Snidanko(Tyljba)
Жаргон из женских уст - тошнит ...
Руслан Шевцов
Петр/наталья Пушкаревы причем, это мягко сказано...
тем более, что шутка получилась несмешная у нее...
ты чо мой вопрос украла ! нехорошо
мужика найти, он подскажет
Главное, чтоб бабушка не "приехала погостить", когда её совсем не ждут. А лохматить - не так уж и страшно.
Вам делать больше нечего?
Нет. Этого делать не надо.
надо, "бабки счет любят"
Бабки всякие нужны. БАБКИ всякие важны
Ильнур Валиев
Что за бабушка? Вы о ком или о чем????
Вопрос, конечно, интересный.Если против шерсти, то бабушка возмутится (она, конечно, не кошка, но все-таки...)Если по шерсти, то удовольствия мало - бабушка уснет, а много ли удовольствия лохматить спящую бабушку.Поэтому советую, чередовать оба способа. Следуйте инструкции: бабушек следует лохматить по шерсти, но как только она начнет погружаться в сон, резко смените направление движения руки. Взбодренную бабушку следует успокоить и начать гладить по шерсти. При дальнейших своих действиях обратитесь к началу инструкции.
Конечно надо! Но не сильно!
а зачем!
Что она такого сделала чтобы ее лохматить?!!!Мне кажется с бабушкой так поступать не следует!
Аня Якимиди
Да, для профилактики, и лучше по шерсти---чтоб была радушной и пирожками угощала
Алексей Цой
Бабушку лохматить значит просто так сказать когда просто больше никаких слов нет а вообще лохмать можно нетолько бабушку но ещё говорят "язык залохматить" тоже самое вообще
руками, чо
Встречный вопрос: долго сидели?