Юмор

Почему на мои вопросы не отвечают хамы?

Очевидно Вы умный и добрый человек. На хамские ответы не обращаете внимание.Не создаёте бури в стакане воды, не кричите об удалённых вопросах, пониженном КПД(вспомнила одну особу-ржу).
Камиля Каражанова
Лучший ответ
Я бледнею на вашем фоне! )))))))))))))))))))))))))
Жулдыз Бекина
так ты только попроси....они долго ждать не заставят...
Белая Black
А вы тут, девушка, не хамите!))Займитесь лучше мужем, чтобы по чужим комментам не шастал.И нечего так открыто завидовать Заглавным буквам!)))
Foot Lover
Эхххх... ))) Повезло так повезло!))) Поделитесь секретом - КАК Вам это удается?)
()
((=Arhail=) )
Я смотрю эта шапочка стала модной на проекте:)))))
"неответ" ))Мы не Боги.ХАМ ХАМ м. хаму(ы)га, хамовщина, хамово колено, отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг; крепостной. Хамство ср. хамовщина ж. лакейщина.
Теряют дар речи при виде такой красотищи!
Задайте ХАМСКИЙ вопрос!
У Вас понятие о хамстве своеобразное. Они Вам уже сто раз отвечали.
откуда такая уверенность?
Ann ..
Они все вчера иссякли, перекрасились, сняли головные уборы и перешли в другие категории.
В-
Вова -S
Смени аватарку)
Анжелика
Юлька я не могу ...держите меня семеро ...пилять я щас подстол вывалюсь и ногами дрыгать будуты зачем шапку нарядила бабушки Поэтессы, ай уморка милая ...не могууууууууууу ...счас уписяюсь от смеха )))ааааай умницаааа этаж нада так, дайти и мне патягатьть ...а блин я ж мордашку свою спрятала, дайти хоть варюжкуу
На тебя, как глянешь - дар речи пропадает и пальцы скрючивает.. .
Абизьяна...!
Вадим Федьков
трусят наверное
А среди нас их просто НЕТ!!!
потому что вопрос задан корректно и это не вызывает агрессию
хитро!...Вы случайно, пиар-менеджером не подрабатываете?
Олечка Бурда
Видимо, они их не задевают :-)
Mayis Egoryan
не-е-е...кто куда,а я к зайцам!:-))
Виталий Turovnikov
может их всех, наконец-то, в дурку упекли...
тебе везет подожди и тебе наверное тоже ответят хамы
Виктор Князев
Соскучились? Подождите, вот прийдут яйцеголовые!
На грубость нарываешься?
Надежда Найда
Они просто не хотят Вам Мадам грубить, зная каков будет Ваш ответ на их же хамство!
Ерген Сырымов
Как же Богине можно хамить?
ИМХО: тебя почитают и поклоняются тебе!
Хочешь что бы тебе нахамили?
Сухроб Саидов
Стильный прикид) Какие вопросы такие и ответы;)
у них временный ступор, от твоей наглости
Artur Javadian
Отвечают,просто не хамят!
Nursultan Iskakov
боятся. знаешь, как коровья лепешка - не наступишь - не завоняет.
ты обращайся, красавица, нахамим
тебе это надо??
А почему они должны если они хамы?:)))
не хамов здесь меньше, чем хамов
потому что не всем понять что скрывается в душе у человека
go fuck yourself
довольна; )
сделала порядочного человека хамом, довольна теперь?
женщины, всё вам не так
Алексей М
Ольга Перминова Не переживайте, Дмитрий, ведь мы знаем, что все у вас в порядке.
а тебе энто надо????
Альберт Садыков ну меня тут убеждали, что на проекте действуют одни хамы... Я за 14 месяцев тут ни одного не видела....
Может суеверные?
слыШ ТЫ-ПИЗДАрукий РУКАкрыл, ЩА как нахамлю ...ЖДЫ...
Я думаю вопрос Леди задала, но не просила ей хамить. У хамов хватает интелекта только хамить, а на ответы они не способны. Конечно хамла тут полно, но как уже правильно заметели формулировка вопрросов не для хамов. И плюс ты сама не для того задаешь вопросы, чтоб тебе хамили.
Аааа баба.. . )
не надо по себе судить людей
вот хамло пошло!!!
Ну вота она я. Чем не хамка?
очки снять нужно...у нас интелегентов нынче пытаются не трогать, так как их осталосьь маловато.
а откуда ты знаешь?
На ваши вопросы могут отвечать только хамы пойми меня правильно из за вашей страшной картинки может её изменить?
а ещё может нормальные люди только ими притвараются
Наталья Смолякова Руки прочь от Богининой картинки. Мы её давно полюбили и привыкли.
смени картинку
На этот вопрос ответят только хамы!