Юмор

Интересно, из одной курицы, сколько добывают кубиков этого гребаного бульена?

Валерий Рыкун
в одном кубике находится одна большая спресованная курица
Артур !
Лучший ответ
Я думаю, одной курицы достаточно, чтобы накормить тот же Лихтенштейн! Экономика должна быть экономной!
Грамотность - критический минимум профессионализма.
3-4 потребуется! Это уж точно!!!
Кубики делают из парафиновой корицы.
Если бы то, что в кубиках было курицей, то страшно подумать, что такое курица!)))
Анар Жулдина
дык! павизло куре до сих пор живая бегает!:))) ) а кубиков дофига!:)))
Марина Юсупова
По-моему кубики делают из крепкого бульона приготовленного из куриных костей-всё в дело-затем бульон выпаривают!
Сергей Вересов
Да в кубиках нет мяса кур. В основном используются особые сорта дрожжей (хорошо, что их, грибы всётаки, а не что нибудь дурное). Ну, может, добавят экстракт мяса, хотя едва ли. Всё отлично заменяют химические аналоги.
В процессе выжимания всей жидкости и путём прессования, в кубик помещается одна бролерная курица.
Борис М
Скорее всего этот продукт изготовлен по аналогии березового сока: тот готовят из отходов древесины березы с добавлением сахара и лимонной ксислоты, а Галину-Бланку из отходов боя. Приятного аппетита!
Кисуля! Эти кубики делают из Вискаса.
блин, придется сегодня посчитать:))
Отрава отравой
Nadea Ostrov
при изготовлении этих кубиов ни одна курица не пострадала, страдает только таблица менделеева
Этот гребаный бульон сгребют из того, из чего надо сгребают, назвать его можно хоть куриным, хоть лебединым.
при производстве кубиков ни одна курица не пострадала
Saule Arzybaeva
так ети кубики из галинов бланков делают, еще в прошлом веке их размножать стали из генов....
судя по вкусу кур, их как раз и делают из кубиков....)))))))
Ой много, потому что кубики делают из песка по которому она ходила.
С*
Светлана *******
там от курицы разве что помет
как известно, при изготовлении этих кубиков не пострадало ни одно животное....
А курица там совсем не причем!
Ольга Галясная
- У меня золотой муж, золотые дети и золотой бульонный кубик «Магги» . А свекровь мы переплавили, и теперь у меня еще золотые браслетик, колечко и часики!
Три кубика и два пакетика с приправой из бич-пакета!!!
Дулат Алдашев
Да курица там ваще ни при чём!! ! Сплошная таблица Менделеева, блин!
их делают из куриных какашек
Oleg Isupov
Вагон и маленькую тележку, хааааааааа
Много
Глютамат натрия - основная его часть (усилитель вкуса) , которая сажает печень... Скажите не знали?
а я хочу посмотреть.. . как их добывают!!!
Сколько захочет Галина, столько и сделает, зависит от настроения и материального состояния
сколько насерет.. . столько и кубиков намнут
От курицы там присутствует только название
Их добывают в химической лаборатории.
В Сн
Никогда не пробовала, Без Комментариев,
Лариса Котова
Нетрудно посчитать:
1. объем кубика - примерно 2 куб. см.
2. объем курицы (весом 1 кг) - 1000 куб. см.
3. объем приправы - 50% от кубика - т. е. на 1 курицу еще 1000 куб. см.

из 1 курицы добывают 1000 кубиков
Если розничная цена курицы - 100 руб. , а цена кубика - 1 рубль, то выгодное дело эти кубики, однако.
Сплошная химия, употреблять запрещено
Ни
Ниk@
а кто сказал что их добывают из курицы...? по моему курицой в них и не пахнет...
а с чего ты думаешь что его делают из курицы или цыплёнка? щас одна химия!
Егор Шаравин
а сколько яиц курица за жизнь успела снести, столько и кубиков, это, так сказать, честь для неё))
От курицы только запах, который отдаленно напоминает курицу.
При изготовлении этого кубика - Не одной курицы не пострадало.
При изготовлении кубиков этого бульена ни одной курицы не пострадало
столько же сколько козьих шариков из одной козы
Если КУРИЦА умная, то она не только кубики из кого хош добудет, но и петух яйца у нее будет нести !:)))
Ну, а если КУРИЦА БЛОНДИНКА, то будет она нести вместо яиц кубики, пока ее сутенера не хватит сердечный удар :)))
_*
_Makar_- ***
галина бланка буль буль, буль буль)))))
Это всё химия
гаааааааааааааалиииииииина бланка буль буль

их из гали делают
100 и более ПАЧЕК
Metallisch Kassy