Юмор

Сколько кубиков Магги надо сожрать что бы стать дипломированным Магом ?

*********** ***********
Я с 5 утра их грызла... а умней не стала))
Едил Байбатыров
Лучший ответ
*********** *********** Приветик !!!
....игральный кубик с точками в Литве называют "косточкой"...;)
Магистральный трубовой оркестр поздравляет Вас с выигрышем! Получите бабки у дедов у ихних.
если выживешь с одного, считай колдунья...
Будете дипломированным представителем Магги
умница... так что там про сиськи и … остальное... кому показывала?...
Дмитрий Ф
Такой упаковки не для диплома, а кое для чего другого хватит.
Например, для схожести с фараоном после смерти Тела (Душа вечна, а Тело ...).
Ибо уже были случаи эксгумации через несколько лет, тех, кто долго питался похожими "кулинарными изысками". И доставали не кости, а как будто заново похороненного.
...
И, как у Крылова -
"А Вы, друзья, что ни едите, а всё Вы в маги не годите (сь) ...
.
Чтобы стать магом, надо не потреблять, а создавать.
Например, бытовая кухонная магия - взять кастрюлю, налить туда воды, развести под ней огонь (это всё бытовые магические одиночные действия), затем кинуть туда мясо, после, как поварится, добавить картошку, лук, морковь, специи, лавровый лист и т. д.
Если Магъ был опытным, то получится очень вкусный мясной суп. Кто-то его щами назовёт, кто-то борщом, дело не в названии, а в магии - из разных
продуктов с помощью магических умелых действий получился суп.
То есть, дипломированный токарь, слесарь, фрезеровщик - Магъ обработки металла, если диплом подтвердит умелыми опытными действиями.
С дипломированным поваром та же проблема.
Кстати, настоящий повар никогда не пользуется такими кубиками - это не его магия, а химической промышленности, он пользуется только свежими и натуральными продуктами.
.
Это всего лишь шуточное Мнение, так что без споров и прочая - это тоже не моя Магия. Поэтому спорить отказываюсь.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Zero_X_Zero Zero_X_Zero
надо втирать в голову по 2 штуки в день в течении месяца, потом шамана позвать чтоб в дурку позвонил
Достаточно выпить с Галиной Бланкой....))
*********** *********** и белочкой !!!