Юмор

А почему люди рождаются?

Чтобы жить красиво и умереть легко.
Егор Кондратенко
Лучший ответ
патаму шта сперматазойд попадает в яйцеклетку
для образования пищевой цепочки. не грибы, не растения, потому из черенка или спор не появляются.
Потому что за подло утробе жить
...потому что их планируют или не планируют....
Кто как. Кого - то хотят и ждут, а кто-то по недоразумению
Andrey Andreev
Люди,ведь вопрос именно :"почему?".Потому что чей-то член проникает в чью-то монду ,дёргается в ней и кончает спермо-спортсменов.Так вот из победителя и рождается человек.Ну или дебил.
Природный инстинкт размножения один из самых сильных.Даже подсознательно люди сопротивляются разуму и рожают по сути ненужных детей подсознательно "забывая" пользоваться противозачаточными средствами-настолько силен этот инстинкт.А все остальное лишь зачастую приложение к этому с этой точки зрения-например любовь,так как стимулирует рождаемость.
Если они не будут рождаться, то сколько ж по Земле беременных тёток ходить будет.И им тяжело и нам не врадость
природа мать наша,так хочет))))))))))
Irina Kaparova
С точки зрения физиологии все ясно, почему. А вот дальше идет философия. Действительно, кому это нужно , может тому , кто нас , человечество, создал? Высшему разуму? Богу? Говорят ведь, что мы божьи создания и творения создателя. Очень интересно
Andrij Weres
Надо чтобы вылазили из могилы в начале жизни, а под шабаш куда-то залазили?
Чтобы поддерживать жизнь на Земле... :)
потому что сперматозойд проникает в яйцеклетку!а так точно ответа на етот вопрос до сих времён не существует!почему мы рождаемся кому ето нада и какова наша цель?Так что точного ответа ты тут точно не получишь.
Рая (Рамиля)
Флюиды наружу лезут!
Артур Нурлаев
Что бы потом умереть....Печально, но это так.
Cemal Tan
Про закон природы слышал? Каждый хочет произвести на свет подобного.
Значит это кому-нибудь нужно! (Например, их родителям)
Должен же кто-то нефть качать.
Чтобы задавать потом такие дурацкие вопросы, неблагодарный! Принимай уже свое существование как благодать:)
Игорь Шулекин
Для того, чтобы БЫТЬ!
Потому что происходит рекация в организме женщины между яйцеклеткой и спермотозоидом, происходит ее деление и рост, по этому люди и рождаются. А вот для чего это уже другой вопрос
А почему люди идиоты?!
Murat Utejanov
Значит, это кому-то нужно! :)
извини но вопрос бредовый
Кому как, а мне по душе с сыном играть. Еще бы сына одного и дочку. %))
Потому что кое-кто слишком много трахается!