вскрыть блок,
достать пачку,
отложить блок,
открыть пачку,
достать сигаретку,
отложить пачку,
размять сигарету,
взять мундштук,
вставить в мундштук,
засунуть в рот,
взять спичечный коробок,
открыть,
достать спичку,
закрыть коробок,
чиркнуть спичкой,
поджечь,
сделать первую затяжку,
отложить коробок,
подвинуть к себе пепельницу
и только после этого приступить собственно к курению
Юмор
Вопрос курильщикам: у вас так же? см.
Не, не так!Достать кисет,Развязать,Достать из него полоску бумаги,Насыпать на нее любовно и тщательно подготовленную смесь высушенных растений))),Отложить кисет,При помощи указательныш и больших пальцев свернуть сигаретку,Высунуть язык,Намочить слюной край сигаретки,Убрать язык,Заклеить,Засунуть в рот, С тихим матом начать рыться в карманах в поисках зажигалки,Не найти зажигалку,Пойти на кухню,Зажечь газ от электрозажигалки,Прикурить сигаретку, обпалив при этом брови и волосы,Выругаться матом,Сделать первую затяжку,Зажмуриться от удовольствия,Включить вытяжку, чтобы жена не орала,Курить до тех пор, пока окурок не обожгет пальцы,Выругаться матом,Бросить окурочек в раковину,Включить воду, чтобы то, что осталось ушло в глубины канализации,Выключить вытяжку,Все, курение окончено!А ты говоришь: -Блок, пачка. Ерунда это!
..как это все на самом деле сложно....
Курить не брошу! Именно с этого всё и начинается! :-))В аптеке мужчина заказывает 100 штук презервативов, расплачивается и тут же их начинает рвать, топтать... Его спрашивают:- Что вы делаете???- Вот также, 3 года назад, окончательно и бесповоротно я бросил курить. :-))
еще проще. Достал, вставил, поймал кайф, вынул.
))))типа таво... стаят ...хде-то человек восемь образовался круг....прибегает адин привет обращается ко всем, за этим привет пажимает всем руку каждому, "а Леху Иванова не видели" нет не видели, ну пока...апять по кругу обходит и пожимает руку каждому....я невольный свидетель...жену ждал когда с магазина выйдет....))))
тяжко....
Тачняк апкурилася....
Мне проще... я мундштуком не пользуюсь!)))
достать сигаретку,приступить собственно к курениюзачем усложнять жизню?? в ней итак сложностей хватат)))
у меня проще... не куришь если. не надо ничего вскрывать доставать закрывать чиркать и тд итп... портить здоровье за деньги? ИМХО тупо ! платите мне бабки я вам его с меньшим вредом испорчу.
открыть пачку,достать сигаретку,отложить пачку,засунуть в рот,достать зажигалку,поджечь,сделать первую затяжку и курим...Как видишь все гораздо проще
глаза боятся,а руки делают.(проше курить бросить) =))))))))))))))))
нет так очень запарно
НЕа это описание действий эстонского курильщика!