Юмор
как меня плющит от валерьянки
Хотите поднять себе настроение? Понаблюдайте за кошками!
Так они тоже за нами наблюдают!!!

Если бы видели как моя Хиросимка мух ловит.... жаль нет камеры...
получается, если за котами, то упадет!!!
У меня живут дома кот Васёк, кошка Пуся и 2 маленьких слепых котёнка. Каждый день у нас что-то новенькое, смешное и интересное.

ой, мама, сховаюсь ка я лучше
Просто пообщайся и улыбнись, как я сейчас)))
за кошками тоже не плохо а вот если за людьми то ващееееее обхохочишься
ок . я так и делаю !!!по висне ...
Шкоды еще те! Обхохочешься...
Кошки это моя слабость! Была маленькой, первую встречную кошку тащила домой. Искупаю, высушу и обратно на улицу и так с каждой!
Без них даже скучно становится...
И не только, но можно и за ними.

А ещё весело бывает.. когда муж тапки обует.. а там мокро.. .
Вот я хохочу...
вот что за драка ))) клас

У меня кошки дома нет, поэтому когда я прихожу к кому-нибудь в гости, у кого есть кошки, то всегда играю с ними/ Мне также нравится смотреть на них, как они играются между собой или смотреть на кошек с улицы или видео с приколами
ну, кто смелый- подходи....

У меня дома кот Филимон 15 лет меня радует
Просто за животными или птицами, они" искренни "в своих поступках.

класс...
Ролик суперский, много раз видила и смотреть не надоедает. А кошки - очень смешные животные . Есть дома кот, тоже часто доставляет удовольствие посмеяться !

А такое видели !
lyboe zhiwitnoe podnimaet nastroenie,,,,
Прикольно
я тоже так дерусь как черненькая)) ) то-то я смотрю почему все с меня ржут.... красиво смотрится со стороны)))
старый ролик.. . но настроение действительно поднимает
vse zhivotnim podsilu podnjat nastroenie.i ne tolko kotam i kowkam.vam na radost

Любимое занятие было: в зоопарке часами торчать у площадки молодняка. Не нужны были отдельные клетки. Имеенно на той площадке были разные зверушки. Это и отдых, и наслаждение, и утешение, и бодрость, и заряд любви.. . Спасибо, что напомнили
Посмеялась :)
Даже если очень плохо,
Просто хочется завыть,
Сделай пять глубоких вздохов,
И начни себя любить.
Ты хороший, ты пригожий,
Сильный, смелый, золотой,
Статью вышел ты, и рожей,
Что ж грустит тогда такой.
Смех сквозь слезы - это трудно.
Путь не близок и не прост.
Вместо сгорбленности нудной,
Встань над миром в полный рост.
Мир людей насколько тяжек,
Ведь настолько и хорош.
Много взрывчатых растяжек,
И цветов. Едрёна вошь!
Ты иди . Пути не бойся.
Бог не выдаст, мир не съест.
И для перемен - откройся,
Будь с тобою святый крест.
Просто хочется завыть,
Сделай пять глубоких вздохов,
И начни себя любить.
Ты хороший, ты пригожий,
Сильный, смелый, золотой,
Статью вышел ты, и рожей,
Что ж грустит тогда такой.
Смех сквозь слезы - это трудно.
Путь не близок и не прост.
Вместо сгорбленности нудной,
Встань над миром в полный рост.
Мир людей насколько тяжек,
Ведь настолько и хорош.
Много взрывчатых растяжек,
И цветов. Едрёна вошь!
Ты иди . Пути не бойся.
Бог не выдаст, мир не съест.
И для перемен - откройся,
Будь с тобою святый крест.
я всегда ролики с кисами смотрю, когда мне грустно!))) у меня даже папочка на компе есть, где фотки и видюшки с кошками собраны))
Спасибо, уже подняли настроение, мы тоже так часто веселимся. С животными душа отдыхает.
один ушу занимался, а другой рукопашной
Не знаю, как тебе, а мне девушки больше "настроение"поднимают !!!
Да, это забавные существа!

Ну и вопросик!!:)))))))))))))
я вот такое видео каждый день смотрю в исполнении моей кошары
Вот так они воспитывают уважение к старшим )))
Да не с каждым котом такое случится! Слава богу мне со зверем повезло!