Юмор

я съел растишку а дракончик ко мне так и не пришел, почему?

Яна Лысенко
А его БЕЛОЧКА на пол-пути остановила!)))))
Сергей Максимов
Лучший ответ
Слишком много праздников, народ не выдерживает!!! Даже иск. интел.!!!)))))))
Айдын Аликулов
Дракончик обычно после второй бутылки водки появляется
Сергей Федотов
Растишка был просрочен, динозавры успели вымереть...
Настя Бурнова
Значит мало съел...))))
Маловато будет, подрасти ещё !
Dinara Alimova
А в том ли месте ты его искал? -)))
Надо было нюхать или уколотся.
В растишке он был-до ходился
а ты неправильной ложкой, наверно, ел..)
А он съел " Отдохнишку"...
Madina Tolegenova
Ну это он зря, тогда, раз: сьел растишку, а он не пришёл, то: делай Дрончик, прости меня Господи.
растишка с маком был или с коноплей? , если с творогом, то дракончик на творог не цепляется
Торопыга какой! Погоди. Ща вырастешь, женисси, он к те в обличии тёщи каждый день в гости ходить будет!
Он не вырос ещё..прилететь не смог..
Вот НЕ НАДО растишку так тщательно перемешивать!! ! Читай инструкцию!!!
для того чтоб пришел дракончик есть спец растишишка " с коноплёй"
открою тебе оч страшную тайну.... ток никому не говори.... зеленого дракончика--нет!!!. так же как и Деда Мороза, Зубнй Феи и т. д.... =)
выпей водки с клофелином... димедролом закуси
просроченый растишка был;)
Может ты просто слишком много съел, вырос до небес и не видишь его
Наверно, ты слишком вырос и дракончик испугался
ты его не заманишь он тебя выучил уже головареза боится в переплёт папасть)))))))))))))) ) тебе ж поесть хорошо потом над кем небудь поиздеватся)))))))))))
не с коноплёй, а с грибами)) ) ноый вкус новые ощущения))) , придут все, дракончики, чебурашки, покемоны)))))))
Chinara Ibraimova
ты его плохо раздраконил