Юмор
Тяжести на дальние расстояния нОсите? Не боитесь ...надорваться?)))
Подставила свое плечоодному несчастному человеку.Думала: он обопрется рукой,А он сел на него.Вот я и стою не месте.А он говорит еще: "Ну!"Ноги мои не предвигаются.Стою как парализованная,стою и боюсь упасть.А если я его оброню?!
Если ТАКАЯ тяжесть достойна того и попала в чрезвычайную ситуацию - не побоюсь! За честь посчитаю.. .
Одно смущает: человек - несчастен; человек "нагло повис"; человек - на чувствует вас.. . использует по полной!! !
Выводы. А
Человек ли это? А стоило ли оказывать помощь? Может, по разборчивей надо бы.. .
Как по-моему характеру: помощь я оказываю всегда и всем.. . /не сексуальную имею ввиду/... Отзывчива, да и воспитание-с-образованием обязывают... .
НО!! !
Сесть "на себя" и "свесить ноги" - НИКОГДА не позволяю.. .
Есть ЗАЩИТА от этого!
Мозги и Интуиция - называется!! !
Выводы. А
НО!! !
Есть ЗАЩИТА от этого!
Мозги и Интуиция - называется!! !
Больше холодильники и газовые плиты не ношу, ПОЗВОНКИ ВЫСКОЧИЛИ, а потихоньку волоком .
Опереться можно на сопротивление, а старый чемодан однозначно нужно выкинуть.
Доля женская такая,
Все одна, везе сама.
Даже чемодан тягаю,
Он без ручки и без дна.
Выбросить его мне жалко
И нести уже нет сил.
Мысли в голове мелькают:
Новый чтоль приобрести?
Все одна, везе сама.
Даже чемодан тягаю,
Он без ручки и без дна.
Выбросить его мне жалко
И нести уже нет сил.
Мысли в голове мелькают:
Новый чтоль приобрести?
Теперь уже нет. Есть помощник.
Нет, не боюсь. Только левого мужика не потащу.
Ношу, боюсь но ношу!
А он СЕЛ на него.
Вот я и СТОЮ на месте.
А он говорит еще: "НУ! "
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет.. .
Брось- побольнее, пинком-посильнее.
Вот я и СТОЮ на месте.
А он говорит еще: "НУ! "
Брось- побольнее, пинком-посильнее.
Своя ноша - не тяжела.. .
Но - насколько вот так долго можно выдержать? !
Думаю, надо сбросить, посадить напротив глаза-в-глаза и пояснить - КАК будет дальше! если не хочется бросать /причины есть/ - найдите дополнительные ОПОРЫ!! !
И - полезно, и - душу согреет...