Юмор
Кто расскажет смешной анекдот?????
по рекламе мужик приходит домой стоит в душе жена спрашивает Где был? он отвечает Бегал! Ж- но футболка сухая и совсем не пахнет М- а ты кеды понюхай!
Тир. Стоит маленький кудрявый мальчик и стреляет из лука по мишеням. Вдруг одна мишень начинает залезать на другую. Хозяин тира:
- Мальчик, как тебя зовут? Что ты делаешь? !
- Эрот. Тренируюсь!
Спортивный комментатор: - Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам. Остальные лыжники одеты значительно теплее... - Дорогой, скажи мне что-нибудь теплое. - Да гори ты синим пламенем! - Вини, а Вини! Вот говорят - собачий холод,собачий холод... А есть такое понятие, как свинячий холод? - Да, Пятачок, такое понятие есть, только оно называется "холодец". Встречаются на горе царь и Иванушка. Иванушка-"Царь,я выполнил свое обещание.В мешке голова дракона." Царь-"И я тоже. В мешке рука и сердце принцессы." Женщина выбирает в магазине палас: Мне нужно что-нибудь практичное, не маркое, для детской. - А сколько у Вас детей? - Шестеро... - В таком случае практичнее всего детскую заасфальтировать.
в деревню к бабке приехали 3 внука. ранним утром бабка надумала угостить внуков молоком, пошла значит в хлев к корове-а та мертва!! ! бабка с горя повесилась! дед ждал ждал бабку ее нет. пошел искать, заходит в хлев и видит жуткую картину!? ! с горя тоже повесился. проснулся старший внук-увидел все это дело в хлеву и пошел топиться в озере с горя! тут появляется русалка-и говорит: отимеешь меня 3 раза и все воскреснут. а нет-утонешь! 2-раза смог и все-утонул. средний тоже пошел топиться- тоже русалка предлагает отиметь ее, но уже 5 раз. 4 раза смог-5 несмог, утонул! младший тоже надумал топиться с горя. приходит к озеру, а там русалка, -говорит отимеешь 10 раз и все воскреснут!! ! запросто, , а 15раз? запросто!! ! а 20 раз? ---а ты не помрешь как та корова???! На приеме у врача- ДОКТОР ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА!! ! а тогда почему у вас повязка на ноге а не на голове?? ? ПРОСТО СПОЛЗЛА ОНА!!!!