Юмор
Обижаетесь ли Вы на шутки дураков? (см)
...И дай Вам бог не знать печали,От злостных шуток дураков.И дай Вам бог не знать печалиОт шпаг, мундиров и усов.И чтоб Ваш век не омрачалиСоперниц ложные красы.И чтоб у Ваших ног лежалиМундиры, шпаги и усы!
в таких случаях я вспоминаю Клару Новикову и ее знаменитое: это ж какой надо быть УМНОЙ, чтоб казаться такой ДУРОЙ!!! кстати, только шуту-дураку сходили с рук его правдивые шутки при королевском дворе..
Обидеться на "шутку" дурака - самому уподобиться ему. Нет - я мимо прохожу. Для таких игнор - похуже обид...
И дураки у ног пусть тоже лежат - я их пинать буду)))))
Все зависит от моего настроения. Иногда лучше со мной не шутить, ни дураку, ни умному.
Для чего считаться умной,
Красива коль фигурочка? )))
В Мире нет меня дурнее
И прекрасней дурочки! )))
А на шутки не обижаюсь, так как умею смеяться над собой!!)) )
Да и БЛОНДИНКА Я! ))) не могу отличить дурака от умного!! ! ))))
Красива коль фигурочка? )))
В Мире нет меня дурнее
И прекрасней дурочки! )))
Вячеслав Щукин
Доброе, дорогая НЕСКАЖУ !!!
Меня улыбают "шутки" дураков.. . Главное - не мешать ему!
Если дурак умеет шутить, то я - испанский лётчик! Нет.
зы. к вышеследующему ответу: ...интересно было бы взглянуть на подобное шествие, хехе)))
И чтоб уваших ног лежали
Мундиры, шпаги и усы,
И чтобы вас сопровождали
Прокладки, лифчики, трусы ! ( Дурак, это всякий инакомыслящий! )
Мундиры, шпаги и усы,
И чтобы вас сопровождали
Стараюсь. Но лучшее оружие - ответная шутка, еще более заковыристая.
и Вас с 8-марта...;)
Вячеслав Щукин
Спасибо, дорогая!
да ну их всех!
Дураки бывают добрые и злые. Если дурак добрый, так что с его шуток взять - только погоготать! А, если дурак, да ещё и злой... тогда я его "опускаю" так, ..что он уже шутить не может! А все смеются... все смеются! Это назывется : проучили дурака без наличия пятака! А вааще - лучше быть добрым и... умным, но не строить из себя пупа земли!

Вячеслав Щукин
Хорошо сказанула!
А я всем здоровья желаю....
Вячеслав Щукин
И Вам того же!!!
если шутка злая, то всё-таки обидно
если дурак свой собственный - тогда да, если чужой - по барабану
Нет, дураки не шутят они в лутьшем случае, копируют))