Юмор
А у кого мозгов больше у пассажира иль пешехода?)))
этож надо эксперементировать.... по асфальту их размазывать и площадь вычислять.... долго это (((((((((
Сутра до обеда мозги неукого неработают совсем...
Приветик МарисаБэль!!!, Думаю у Тех и у Других одинаково, а вот водила то знает и стараецо перейти дорогу быстрее )))
Вскрытие покажет)))))
Пассажир-то рядом, поддается контролю, а с пешеходами никакого сладу, совсем))))))))))))
Судя по репликам, кои издают пассажиры (ой, ааааа, осторожно, остановите и т. д. ) - они ДУМАЮТ, что у них больше, а пишиходаф я не слышу патамушта музыка играить! ;)))))))
Эта нада взвешивать-иначе не паймёшь!!!
У пешехода больше, он когда идёт, он думает, а пассажир спит.
Примерно поровну)) )
Когда не за рулем, а пешком - мозги те же остаются....
у Язвы! у нее свой мозк и мой еще не отдала
Смотря кто на чьем месте
Судя по прошедшим выходным мозги были отключены не только у пассажиров и пешеходов но и у многих водителей!!!! Только отрицательные эмоции от вождения остались.
Пешеход, либо умный, либо мёртвый! А пассажиру мозги в принципе не нужны, спал бы и не коментировал!!!
если пешеход валуев!
то даже если пассажир собака то у пассажира!
Это смотря как оценивать по весу или по объему.
Главное, чтобы извилины работали.
Доброго дня и удачи Вам
Главное, чтобы извилины работали.
Доброго дня и удачи Вам
а почему тебя интересует этот вопрос? трудно определить у кого больше, но думаю более адекватен пешеход!
Петр Семенов
а я вот такая я любазнательная)))