Юмор

Комплименты - мужчинам?

ОСОБО ТОНКОЕ ИСКУССТВО
МЫ Мужчины – люди действия, и комплимент для нас очень много значит. Любой комплимент это руководство к действию. Если его говорит незнакомая женщина, мы начинает смотреть на нее иначе, если – любимая, то будем стараться угодить ей.
Екатерина Крутских
Лучший ответ
КОМП мужчинам!! а ЛИМЕНТЫ пусть женщины забирают)))))
Roman Farzaliev
Затронуть сердце мужины это нужно уметь... врвсе недостаточно затащить его в постель. теплых и искренних чувств и слов хочется всем
Если можно - то пивом.
Выдавать комплименты - это тема унисекс, не вадно, мужчина это или женщина.
Просто для разных категорий людей оно имеет разную форму.
Женщине важнее слышать что она самая красивая. Мужчине важно быть надежным и любимым. Это не значит что женщины не хотят быть любимыми, а мужчины красивыми.
Даже похвалу ребенку какой он послушный тоже можно назвать комплементом. Просто этот комплемент адаптирован под его возрост.
Когда мы говорим комплементы то даже не задумываемся что подсознательно закладываем оптеделенныю цель в свои слова. Не нужно лгать самим себе что комплементы говорят просто так. Мы хотим комплементами показать своё внимание, подчеркнуть особенность момента и прочее.
Кому то комплементы нужны для самоутверждения, кому кажется что он безразличен к комплементам, хотя глубоко ошибается.
Комплементы мужчинам? Конечно нужны и нужны потому что это тоже человек, который хочет в чем то отличаться и что бы это замечали.
Natalya Kozlova
и особо тонкое искусство и совершенно необходимое дело! я в жизни часто говорю комплименты людям-не важно-мужчины или женщины... тем более, если заслужили и почему бы не сделать им приятно!...
Максим Рискин
Всегда приятно когда женщина восхищается мужчиной....
Это когда на машине летишь под 150 км\ч И кончаете однивременно!!!! Вот это искусство вождения!
Поддерживаю : Вадим Странник, Михаил иванов, Юра К, Наталья Аристова
Лучьше любовью!!!
**
***vanya ***
Приятные слова нужны всем особенно если есть за что!!!
Niko Makarov
они всегда их заслуживают, нужно только повнимательней относиться к мужчинам. а в какой форме выразить - решаеться по ходу, лишь бы ему нравилось
pomogu a v chom delo?