Юмор
Что общего между вечно живым коммунистическим фетишем и.. . ПИВОМ?;))
В Финляндии много есть баров,Где пиво "в разлив" подаютЛюбили ходить комиссарыТуда: там тепло и уют!Не так как в России. Красиво!(В России не так хорошо:Всегда в разведенное пивоСтиральный кладут порошок!)В Разливе Ильич – завсегдатайУж, очень он пиво любил!И, главное, явится "датый"Ну, лишь бы догнаться! Дебил...И лезет на всё что попало(Все помнит про свой броневик)Другому бы - совестно стало!А этому... Этому - фиг!
ПРИ переборе блевать охота!!!!
Владимир Ильич Ленин жутко любил пиво, и кто знает, если б не этот ячменный напиток, случилась бы на Руси революция?
пена, пена - кругом пена!!!!
всё в матрице мира живое, всё в спирали, и всё повторяемое
)))Вот никогда бы не подумала,что между ними может быть что-то общее... А оказывается может: ТВОЙ ВОПРОС!!! :-)))
и то и другое содержит консерванты
Ленин и Пиво ...близнецы-братья ))))
какая глубокая мысль..
Пиво живое тоже))
София Премудрая, при всём уважении к Вам, а Вы не перемудрили с вопросом?)))))))))
если перебрать то дурно будет
Софочка! Я просто балдею от твоей премудёрости! Это ж надо с трезвых, вроде бы, глазок такую хренотень придумать. Молодец Твой Мойша!
Пиво тоже живое, если из кега.
да уж...никогда и вправду не думала что между ними может быть чтото общее! узнала только с твоего вопроса!
И то и другое- для кого то вечно!
управляют пивоварнями бывшие коммунисты
Он очень любил его.
И то и другое плохо сказывается на здоровье нации! :)
я не вижу между ними ничего общего.
и то и другое вечно!
Нет общего!!!
крепость...
Консерванты... и пена... и первых она всегда... у рта... и что бы Вы не употребляли, что первое, что второе-всегда состояние тумана в мозгах и большое непонимание происходящего: -)
Так он вроде помер давно...
резкий запах
Ничего!
после чрезмерного употребления - голова болит! коммунизм отстой, а пива , сука хочется!!!!
ничего. При коммунизме пива не будет (не было же его в СССР)
перемудрая задавай чонить попроще... а то уже мозги кипят!!!! честное слово!!!
Пивооооо! только пиво!
фетиш? - вещь, пиво - вещь! , коммунизм реальный тоже вещь!
много пены
Падает как-то кусок от буквы "Л" в слове Ленин, получился Пенин. В словосочетании "Пиво пенное", такой же корень ПЕН. А есть еще ПЕН-клубы, ну это вроде Союзов Писателей. Ленин был еще тот ПЕН-клабер, а пенного там было всегда много.
то что все это вечно)