Юмор
" Вечно живой" - это фактически мёртвый ?
отчего же.. . плесень вечна...
Да, Точно сказано, "Ленин и теперь живее всех живых"!!!:))))))))))
Это зомби
Это мумия
ну эт "Живой труп" Достоевского...
Гыыыыы.. Влад Цепеш, он же Дракула или Плешиво-картавый, он же Володя Ульянов (Ленин)?)))))))))))))))
Это Дункан Маклауд...
Николай Абросимов
Ха-ха-ха. Ты где оканчивала курсы шутников-самостийников?))
конечно- ведь новостей нет- человек уже всё-всё это когда-то прожил...
Вечно живой - живущий век и дольше. Столетник, баобаб, попугаи, черепахи.. . живут порой больше века и они живые.
"Вечно живой" - это периодически встречающийся вопрос типа про козу с баяном, про рака-свистуна на горе, Макара с телятами.... И, действительно, фактически мертвый!
Чё ты дедушку Ленина мучаешь????
это дедушка Ленин пользуется фирмой Орифлейн
Но опасный. Как не взорвавшийся снаряд.
Йогурт "Вечно живой" с кусочками Ленина....))))))))))))))
Это горец!
А мёртвый - живее всех живых.
это скорей кощей бессмертный
Это ужас без конца )))
интернет
Это ЛЕНИН !
думаю да.
Вечно живой - это когда не могут похоронить из-за отсутствия паспорта. Сталкивалась с такой ситуацией. Менты угрожали - он у вас будет вечно живой.
это Ленин
Да, конечно
это вечный двигатель
Ой как мало найдуться отыетчмков, а по сути такая духовная страна. Не буду говорить о своих ответах. Ну что Адаму разве было трудно прожить почит 1000 лет? как дисскусировать. Здесь вера- невера. Если вы считаете, что челорвек произошед из амебу. ито по чему бы в этой тупости емку не прожтть и ...
это живущий вечно
Это когда ПИВО с утра....
это просто хорошо проспиртованный
Возможно Вы правы.
Неуходящий из памяти..
Это зомби. Зомби - страшные. Зомби обитают в двух местах: на кладбищах и в
мавзолее. Превратиться в зомби можно двумя способами: либо умереть и восстать из
могилы, либо суткам смотреть Дом-2. Первый случай приятнее, но второй, надежнее. Можно умереть и восстать как ни в чем не бывало, яркий пример тому - Шатунов. Убить зомби просто. Обычно это делают серебряными пулями, серебряным кинжалом или вешают на ремни серебряные фляжки. Известен случай когда зомби задавил серебряный камаз.
Кащей бессмертный. Боится за свое яйцо.
как и положено ...а положено а мавзолее
Татьяна Бачикова
ну, хрен Тутанхамона до сих пор хранится в одном из музеев и восхищает своим совершенством(как -то умудрились засушить в эрогированном состоянии). А ты - мавзолей - мелковато...
вожди не умирают.. они в веках живут
При такой жизни, безусловно
PS При такой жизни и экологии ничего не вечно
Это не дай Бог!;)
Карло Коллоди написал одну сказку про то как один человек искал бессмертие. Он нашел долину бессмертия и вдруг с небес слетел дракон, что-то схватил и улетел. Он спросил у одной фей - что это было? Это хозяин долины, раз в год он прилетает и уносит песчинку. И когда он унесет последнюю долина больше не будет бессмертной. Но это произойдет через милиарды милиардов лет. И ответил человек - нет, так не пойдет, мысль о смерти уже смерть!
Это живой снаружи, но мёртвый внутри. (душой)
бессмертный