Юмор
Живое слово дороже мертвой буквы. А Инет?
Пиши живыми буквами...)))
Кристина Сорокоумова
лучший ответ из возможных!
живительная влага с душевным разговором.... слов нет...
Потише пиши!!)) ) В Инете, должна быть тишина.... как в библиотэке!))))
Живое слово--дорого, но сдачи дать можно.. А в инете--трудно сдачи дать.
Но пораниться можно, ибо часто скользишь, как по лезвию бритвы.
Люди любят обижать и оценивать.
торгашество и барахолка у хомосапипенса появились раньше ценников и инструкций по эксплуатации.
Мистика одним словом.
а инет ...чаще всего, но радует, что хоть не всегда, большой обман.. .
Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет.. .
И не люблю я интернет за это.
Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет.. .
И не люблю я интернет за это.
А инет.... связь букв с живыми существами))))))))))))
А инет его заменяет, вот здесь эмоции и кипят, даже пар валит.
лучше живое пиво...
Слово не воробей - вылетит, не поймаешь.
Что написано пером - не вырубишь топором.
Ине-т - это два в одном: и не вырубишь, и не поймаешь.
Это матрица!)))))))
Инет... живее всех живых.... здесь мы расслаблены.... пишем что пожелаем... особенно за аватаркой....))))
Инет это окно в мир !
четырежды дороже!
примерно так
Мертвечиной попахивает...
Возможно да - возможно иНЭТ)))
а инет это HTTP - протокол передачи гипертекста, и прочие протоколы. . да и вообще, цифра как-то ломает понятие живого
В инете слово тоже живое. Да ещё живее живых слов. Мне мои друзья и собеседники столько добрых слов и пожеланий надарили, что, пожалуй, за всю жизнь мне столько не говорили. Только что, если в день рождение. А он раз в году, а в Майле каждый день - день рождение!! !
Спасибо всем и Инету!!!!
его и нет
А на инет и суда нэт.
Эльчин Лысенко
Вы читаете мои мысли?
А в инете буквы живые, так что недорого, особенно если безлимитка!)))
А Ида
А иногда даже говорить ничего не надо. Стоит только посмотреть в глаза....
А на Инет и суда НЕТ!
Кристина Сорокоумова
это, можно сказать, лозунг : ))
Инет не заменит жизни. Как наркотик.
это способ написать то что ты думаешь и остатся анонимным. даже если ты сморозил глупость, тебя никто не осудит и не будет тыкать пальцем в лицо