Юмор

Ну, как не материться, если пи@@ец???))))))

КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЮРПРИЗЫ!
ЖИЗНЬ ВСЯ В ДЕЛАХ и ЗАБОТАХ!
ВОТ и ПИ@@ЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!
Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и
коня.. .
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила
детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила до темна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, - спать. Потом с ужасом вскакивает:
- Господи!! ! А мужик то.. . Нетраханый.. .

Не попадайтесь женщине вы под руку с утра!
В такое время женщина не очень-то мудра.
Не говорите "нет" в ответ, скажите лучше "да",
Чтоб не оставила Вам след на лбу сковорода.
Не попадайтесь женщине в периоды тоски!
Наверняка обещаны вам будут синяки.
За все грехи земные определит Вам счёт,
Лишь зубы коренные оставив под отчёт.
Не злите! Сделайте поклон, когда не мил наряд,
Когда терзает телефон, который час подряд,
Когда скучает вечером, когда идёт к врачу.. .
Не попадайтесь женщине.. . А, впрочем,... Я шучу!.. .
Ринат Абдрашитов
Лучший ответ
лапинька! хва ругаца! сеня тяпница расслабся!:)))
Лапинька.. . хде????))))))
Сергей Черчел
Ну тада и матерись по нормальному, а то чо ты все - пиец, да пиец?!
И не заметила как подкрался?
Юрий Исаев
пошли их всех к родственникам
Богдана Лахман
Не грусти, маленькое солнышко)
Ярослав Булах
Француженка приехала на месяц в Россию. Целый месяц-вонючие подъезды, дурно пахнущие люди, жуткая выпивка, грязные улицы... Месяц без нормальной косметики и душа. Приезжает домой, серверует серебряный столик, ставит в серебряное ведерко шампанское, заливает в ванну все ароматизаторы, шампуни, бальзамы.. . Залезает в ванну, берет бокал с ледяным шампанским, расслабляется и тихо шепчет: - Шарман.. . Бля!
Что, тоже инспекция с проверкой?
Максим Козлов