Юмор

Так больше некому ...
Рубль то опять поднимается!!! Не русские женщины тут поработали???
Все в ваших руках, ласточки вы наши! Вы ведь и не таких "покойничков" поднимали!
Особенно на Тверском Бульваре....
дерево всегда растёт!!!
у нас давно уже никто не работает. Даже женщины...
И они тоже !!!
А кто ж еще !
Не поднимается, а всплывает. Одним словом, дерево! ..

Ага-нефть дороже-доллар ниже.. рупь вышеА русские женщины уже в гаремы к этим нефтяным падишахам просочились, там поднимают, кто как может!!))
Женщина и глупость — несовместимы, но глупость этого не знала
Чёт никак связи не могу уловить ...))))))
Да не надо женщинам работать для этого! Им достаточно просто появляться на своих рабочих местах..
Молодцы! Исправляют демографическую проблему со страшной силой...
не только женщины! кризис почти всю страну поставил в "позу сломанной березки"
А толку? Поднимается-плохо, опускается -опять плохо. Болтовня сплошная.
Наш рубль - импотент. Так что.... делайте выводы.
Поднимается за счет сокращения доходов населения в среднем на 40 процентов.
я и не знал?)))))))))
без них, никто и ничто никуда и ни во что
Нелёгкий то труд - резьба по Буратинам.. . )))))))))))))))
Не могу понять вы рады или просто факт констатируете
А доллар-то кто опустил? Это точно не женщины-несподручно))
Да я даже за ним нагнуться не успела! -)))
А куда же им деваться было- без них никуда и никак.
ура... все встает и пробуждается...
Подсчитав семейный бюДЖет, жена говорит мужу: - Дорогой, денег осталось впритык, так что тебе придется перестать выпивать по рюмочке перед обедом и ужином, а я, со своей стороны, постараюсь отучить тебя от курения!
а вы от куда сами? ? наши рупь не поднимают!!!
Эх.... милыя.... куда ж без вас даже деревянный рубль !
Конечно, русские женщины поработали.
Знай наших!!!
А хто же ещё? Канешна они, родимые! Пусь америкосы так и знают!
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили. Когда рубль опять начнет укрепляться, вот в чём вопрос.
Виктория Крайцер
Да, просто не на кого было их тратить=))))
Без русских женщин никак!
эх, родимая сторонка - что то нас не радует!
курс рубля как у милёнка - то стоит, то падает!
(кстати эту частушку знаю больше 10 лет)
А когда У женщины голова болит, то рубль опускается?)))))))
Да.... уж если наши женщины ПОРАБОТАЮТ.... то рубль поднимется, как пить дать!

Так больше некому ...
ну не виагру он съел эт точно
Без нас красивых тут не обошлось!
Русские женщины всегда умели хорошо и быстро поднимать
Просто рубль живет своей жизнью. Ему наплевать на жалких людишек, которым всегда мало
А чего это сразу они???! Хотя я даж не знаю.. . =)
они
Хорошо стараются...