Юмор

можете рассказать мне ваш любимый анекдот

Просыпается старик Хоттабыч после страшного бодуна. На голове волос нет, на груди - тоже. С последней надеждой он загля дывает в трусы и с радостью говорит: --Фуу,хоть на пиво осталось!!
Валерий Прохорчук
Лучший ответ
МОГУ но не ХОЧУ! :))
Один студент спрашивает другого:Что за видок у тебя? Да у директора был. Орал? Анал.
Ирка )))!!!
Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" пеpеводится как "извините!", а кусок хлеба является втоpым столовым пpибоpом..
Ivan Mamonov
Пригласили ветерана ВОВ в школу.Он сидит рассказывает:-Заходим мы в лес и тут хуяк слева фашисты,справа фашисты.Учительница в шоке:-Да Вы что?!Они же дети!!!-Какие на хуй дети!Фашисты!
Eлена Титива
Переехал мужчина из одного города в другой и впервые зашел в бар. Задится у стойки и видит, что стоит огромная ваза наполненная деньгами. Прикинул мужик, что там не меньше 5 000 баксов...Спрашивает у бармена:-что это за ваза?-Это ваза достанется победителю трех наших испытаний!-Что за испытаний?-Положи сначала 10 даксов в вазу, а потом расскажу, такой обычай!Мужик положил и слушает....-Сначала нужно выпить галон текиллы и не поморщиться! Далее, во дворе на цепи сидит питбуль, у него болит зуб, вылечи его. Третье: на втором этаже живет бабушка, котора никогда не испытывала оргазма, ей надо помочь!-Ну уж нет!!!Сидел мужик, сидел..-А ладно!Выпил текилу, заел лимоном, слёзы текут, но не искривил лицо. Вышел во двор...Шум,гам, лай, визги и тишина...Все думала, что он умер, а он заходит весь расцарапанный, весь в крови....и спрашивает...-Ну и где ваша бабушка с больным зубом?..
Нет... а да.. .вот пройди по ссылке и проголосуй!
http://anekdotland.ru/anekdot4995.html
пошлый: попадают на необитаемый остров сто мужчин и одна женщина, Ну как пологается спит со всеми, через три месяца она говорит- я так больше не могу, - и умирает-Через год мужчины говорят мы тоже так не можем, - и хоронят эту женщину
И*
Ирина ***
Мужик просыпается утром... Потрогал постель справа от себя - никого.. Слева - тоже никого... Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит: - Чё стоим?...Кого ждем?...