Юмор

Шутки в сторону....Сколько вы весите??? Дамам не привирать...

Галиб Исроилов
Муж тут на ДР весы подарил, чтобы точно знать сколько весит его счастье. Кругленькая цифра 70!!!!
Сергей Бусаров
Лучший ответ
весы зашкаливают, точно не могу сказать (
Вес у меня солидный - в авторитете я.
Ольга Ветова
Когда я встаю на весы, на них стрелка как вентилятор начинает вертеться! )))))))
Вера Таранова
Центнер с хвостиком.. . хомячьим! )))
Юлия Зырянова
Сразу стал я мерить вес, как в свинарнике привес.... вышло много килограмм, а на вид совсем не дам. Нет совсем ведь живота, видно стрелка там не та. Все понятно, дело просто, очень я большого роста, да и кость то широка... ну слегка торчат бока.... 117 килограмм, 20 точно вам отдам.
Лишние кг себе будешь брать.. или бить за лишние... если себе брать.. то возьми 5 кг.. если бить то при росте 169...69 кг вполне нормально... хотя и лишние имеем... в виде мешков под глазами...: -))))
Похвастаться нечем. Больше нормы, к сожалению..
Слушаюсь... шутки в сторону.)) ) 80кг.
Elena Belenkaya
90-60-90.И это все ПОПА!
164х54, растолстела, блина за зиму, уже молчу пра 90х60х90, чё-то надо экстренное применить.
Марина Слукина
рост 165см, вес 68кг. В январе весила 61кг. СПАСИБО) ) ночному интернету!))))
положил.. . взвешиваться не счтал.. . начео мне эта
Елена Амельченкова короче...он громаден!
Полкило юмора, 100 грамм скептицизма, 350 - стервозности, 50 - занудности, еще чуть-чуть непредсказуемости вкупе с ненормальностью и ...Или что ВЫ имели ввиду?
Рена Мамедова
.. анализируем значится !! )) ...
Все свое ношу с собой!
Я не висю, я сидю...))))
давно не взвешивалась, боюсь
Denis Gabaidylin
90, и тут есть лишнее....
Elena ___