Юмор

Шутки в сторону! Сурьезно хочу посоветоваться... Я тута на рыбалочку собралася, недалече тут, к соседям, горячим финским

парням... Нужон совет бывалых рыбаков - Какую приманку с собой брать? И орудие, так сказать, ловли??
Антон Осипенко
Финны - народ хоть и горячий, но серьезный.
На рыбалку, так на рыбалку.. . Бери спининг.. .
А все, о чем тут говорили - это уже не рыбалка, а после неё, финаская баня)))
The Best Sweety
Лучший ответ
Литруху "Абсолюта" и сало с капусткой. Рыбы он тибе сами наловят.... если в состоянии будут!!
палатку-отдохнуть-то надо
водочку не забудь !
Главное Вовремя Раздеться)) )
И Клёвать Будут)) ) Не Успеешь Подсекать)))

а такая рыбка там водицца?
Joldosh Torogeldiev
Водку и стаканы! Из автобуса на выходи, удочки не бери - потеряешь !
Антон Осипенко Спасибо за совет. Я за рулем... так что ни-ни!
не забудьтье заговор произносить ...
ловись девка большая и маленькая !
такая классная картинка есть но лимит родной ...
Namik Mamedov
воблеров возьми, спининг, закидухи
возьми наших чем они хуже финских
И приманка и орудие - два в одном флаконе- уже имеются в наличии. Главное вовремя применить!
_____Sanya _____
нафига???)))
Мария Сборщик
Кукурузу бери, да поболе! И ловить будешь и закусывать!)))))
да не бери ничего.... Фины водку любят.. русскую
Александр Смирнов Не правда ваша. Водка национальности не имеет, она имеет все национальности.
Смысл рыбалки - не поймать больше рыбы, а выпить пропорционально улову! :)
Taalai Duisheev
Александр Смирнов Напоить ,накормить и отпустить рыбу !!!
водки по больше.
Кота бери, он и наловит рыбку.
Главное в рыбалке - правильно выставить поплавок)))))
Посмотри фильм Особенности национальной рыбалки!! ! и сразу ясно станет!
Алина Ковалева
удочку, приманку. всему учить тебя надо.
Приманку - юбку покороче и матрац надувной! Деликатесов не забудь прихватить и для сугрева покрепче!! ! Удачной рыбалки!!
А она уже сходила и удачно, теперь вот делиться опытом, так сказать )))) Может пригодится и тебе её опыт ))))

совет знатока - не спеши, приходи к вечеру как раз успеешь.
Tatiana Malinovschii
Пришла курица в аптеку,
Ку-ка-ку-ка-ку-кареку,
На рыбалку я собралась,
Дайте, дайте червячков... .
На рыбалке рыбаки - не оценят червяки
Вот ВАм пудры и духи
На них клюнут петухи .

Ну еще можно виски со льдом и лимончиком, икорки... это рыбаки точно оценят по достоинству ...
И какая там рыбалка :))))
Но клев замечатеный...
Буська
Стринги надень и вперёд!! !
И рыбу за тебя в поймают... и накормят и ещё с собой дадут.. .
Здесь главное правильно одеться, а остальное само привалит!
Илья Ибраимов
Взять обязательно презервативы и хорошее настроение!
Садок побольше!
Тока Финов не спаивай, они тока жить начали.
Мария Вовк
про контрацепцию не забудь, а так тебе всего уже насоветовали и без меня, удачки
Антон Осипенко старенькая я ужо... для энтих дел...
Валентина Югай да ладно не прибедняйся
Главное в рыбалке трезвый ум и характер (это для финских горячих) , чтобы сразу не поймали так сказать!!!
там для форели и лосося. . не смотрите, что я девушка. . я и рыбак бывалый и финляндскую рыбку вкушала;)
спининг, ноборчик блёсинок, лопату, удочку