Юмор

может ли асфальт подняться и ударить по модре?

Однозначно! А еще столбы и деревья дорогу перебегают))))))
Марина Грациенко
Лучший ответ
Может. Испытывал. Потом рассуждал почему. Оставшиеся 5% мозгов не в состоянии контролировать относительность движения в пространстве и правильно определять расстояние до объекта. И передают эту функцию автоматически глазам. Но они видят, а обработать инфо нечем. Центр отдыхает. Зрение, становится узконапрвленным и по краям размытым. Напрвление и смысл не обрабатываются, нечем. И движение приобретает движение хаотическое и беспорядочное. Центр тяжести тела, не контролируется, нечем. Поэтому, выпивший, сохраняет вертикальное положение с трудом, чисто рефлексорно. И вот, когда в остатках ума, он пытается о чем то подумать, он теряет контроль за Ц. Т Вот в этот момент, он видит, что к нему с ускорением приближается асфальт. Даже не пытаясь что то анализировать, нечем. Он замечает, что в нем (асфальте) явно не хватает каких то компонетов. А дальше, все. Тишина. Очнувшись и поняв, что не стоит, с трудом подниается и начинает движение, строго в обратном направлении. Ощущение боли от прикосновения требуют реакции, и через несколько минут он вспоминает, как это делается и какие нужны звуки. Начинает их выдавливать из себя. Останавливается, и оглядывается. Ищет кто с ним разговаривает. Не понимая, что говорит сам. Посылает мнимого собеседника. И продолжает свой неисповедимый путь. Домой этот гаврик, попадает только тогда, когда физическая усталось предлагает ему отдохнуть и он начинает вспоминать ориентиры и точки привязки своего жилища. Вы извините. Я много написал. И мог бы продолжить. Это интересно, но наверно нельзя так много отвечать.
Борис Галеев
если резко разогнаться и резко затормозить, он не справиться с вашим равновесием и обязательно к вам поднимется и запечатлит свое почтение на вашем очаровательном фейсе
Треть стадия опьянения анекдот такой есть
Может и фанарь подбежать и стена вырости!
Смотря сколько асфальту налить!
да, но перед этим надо хорошо выпить
Когда человек бухой, его морда может асфальт ударить=))))))))))
Если вовремя не сгруппироватся то избиение вам гарантировано.
Maxim Moiseev
если крот сильный...