Юмор
Хотела на лодке поплавать. Но почему меня с ней в бассейн не пустили??? Безобразие!
Странно меня почему то пустили. Надо было весло взять, тогда бы они испугались и пустили!

Патамушта ненадутая была!
У них на входе што написано? "Выполним любой каприз! "
А ты без насоса припёрлася!!
Правильно сделали. В бассейне сегодня штормит и пиратов много ))
Эх раззява. Надо было на ней написать. "Купальная шапочка"
Ну, ты зачем тащила лодку больше бассейна?
набо было сказать что идеш репетировать сцену потопления ТИТАНИКА!!!
безобразие .надо было с катером идти
они за тебе все волнуюцца патамушта в бассейн атлантического акияна страшно тибя пускать. Потеряисся ведь.
правильно! в бассейне утонешь, надо в ванне..;)
Туда только девушку с веслом пущают!)))
Ты как с другой планеты, надо было "отстегнуть".
Так кто же в бассейне надувать будет.... У них же насосы не работают....
Надо было на подводной.
ты бы еще с вышки на парашюте прыгнула!!!!
Так нужно было надуть...
сомалийские пираты в душе опасно на лодках седня
Во-первых это у тя не лодка, а мусорный контейнер. Во-вторых рыбки против вашего заплыва по новенькому аквариуму, после прошлой попытки рыбкам пришлось+пройти курс выживаемости в иной среде обитания.
Где-то ужо встречал подобный вопрос.. . Резиновые лодки, начиная с определенной грузоподъемностью, подлежат регистрации в МЧС. Видимо Ваша именно в той категории была.. . Плавать никогда не поздно учиться...
Дык лодка поди моторная была, вот они и испужались волны!
а ты под юбку спрятала лодку!!!!