А мы перед корпоративом молимся, но иногда поступаем наоборот.. , а ты с камерой еще снимешь, мало, что с работы попрут, еще и из дому выгонят. .

Молитва перед корпоративом:
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая.
Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем
удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть
воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении
директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных,
да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного
поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных
смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до
заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

	Юмор

			Почему меня, с видеокамерой, на корпоратив не пустили?
Были преценденты, все помнят как сдали таможню.

							обзавидовались

							Так там свои имеются-попроси копию:))

							краснеть наутро не хочется) ) мол, не собирай компромат)

							Ты, наверное, первый раз на корпоративе. Ты б еще Танюху Миткову с собой прихватил, тебя б на месте грохнули.