Юмор
ну позарез нужно влезть в джинсы 46размера с 56))возможно это???
лучше взять 58 и показывать всем как ты похудела
Поменяй бирку с 56 на 46. Умный промолчит. Дурак поверит.
Запросто главно обильно мылом намылитя и пойдет как по маслу
Нужно 5-ку на 4-ку исправить
Если только одной ногой в обе штанины...
Ты до колен натяни, а сверху что нибудь подлннее одень, почти не заметно будет
а стоят ли джинсы такого самоистязания???
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Если ОН этого стоит - то залезешь!
а с мылом не пробовали?
прийдется обратится к хирургу
Через полгодика возможно. А пока съешь че-нибудь. Я всегда так делаю.
Есть одна идея... на руках ходить умеешь?
возможно.... если по бокам джинс сделать вставки)) )
/вставки делайте побольше, на вырост, так сказать/
возможно если не на ноги их одевать