Юмор
судите сами!
насколько опасны для общества неженатые медведи?
Маша через 9 месяцев для медведей будет большую опасность представлять!
Ох и оторва эта Маша!
Женатые, неженатые - а на шашлык годятся...
Опасности нет совсем,, только одна защита...
может комуто и носит малину из леса в лапах ...но мне нет.. так что кому то и хороший миша
Только в период весеннего ГОНА.
Судя по песне, они нравятся Машам....
Пока НЕ встретят СВОЮ Машеньку...
Куда опаснее незамужние медведицы!
Ровно на столько же, на сколько девочка в красном кептунчике для волков!!!!

...хорошие они.... когда спят...
А почему именно медведь? Или это для того, чтоб песню прослушало хоть какое-то количество людей и выыразило своё мнение?
Наша Маша с тремя медведями справляется... А тут один, то хороший...
судя по этому клипу, они никакой опасности не представляют!!!
очень опасние
Да какая опасность... так... проказники!! ! )))
Песенка так себе
Они давно занесены в красную книгу .
Горбачёв давно не кому не страшен, без Райки.
Не надо одной в лес ходить и никакой опасности...
Медведей боятся- в лес не ходить... МАША
Песенка не очень, даже шутить не хочется
у них другое общетво - там они не опасны )))):)!
Прикольный ролик!
Да не опасные они совсем.
У них одна политика на уме.
Маше уже по барабану. А кто сказал что тот медведь был неженатым?
Смотря как к ним относиться ...

Кролики пострашней будуть
ну да, вот пусти его в малинник. . дел-то натворит....
также как и конец свадьбы !!!

Наиболее опасных неженатых медведей водили во Время Евровидения по Москве. Эй москвичи - скольких неженатые Евромедведи съели?
Опасны и очень))
они не совсе опасны, для женщин!!! а сейчас обьясню почему.. .
Сейчас, по собственному опросу, 3% женщин нашли свою вторую половинку!!! а 93% до сих пор ищут!! !
Такь воть что я хочу сказать!!!! МУЖИКИ!!! Давайте все станем хорошими и милыми принцами на белых мерседесах!!! А то все наши Маши к медведям потехоньку так и прут!!!
Не опасны, а полезны. Что бы без них делали Маши и Саша?