Юмор
Что значит вшивая интеллигенция?
Что значит вшивая интеллигенция? Это когда проблемы с гигиеной или с головой? Сколько ещё нужно десятилетий чтобы это понятие изжило себя?
пока Шариков будет популярен - интеллигенция останется вшивой
могли бы сказать интеллигентней - педикулезная интеллигенция!
ЭТо значит брезгуют претрагиваться ко вшам чтоб их откинуть в сторону ..че они быдлы, штоб вошь в руки брать))
НУЖНЫ НЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, НУЖНА ,,ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА, , ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ ВШЕЙ В ГОЛОВАХ НЕПОНИМАЮЩИХ, ЧТО ТАМ, ГДЕ ДОМИНИРУЕТ НЕВЕЖЕСТВО, НИЧЕГО, КРОМЕ НАВЕШИВАНИЯ ЯРЛЫКОВ, НЕ СЛУЧИТСЯ!
то же самое, что и червивый гриб
Galina Kerdemelidi
Если вы такого мнения, значит вы - Сталин.
Совковое понятие!
Люди Воспитанные но со вшами
Игорь Илюшин
неужели интеллигентность результат воспитания?
В прямом смысле вшивая интеллигенция - БИЧи (БИЧ - бывший интеллигентный человек) , а проблемы у них не только с гигиеной головы, но и всего тела. А вообще, мне кажется, называют тех, по всеобщему мнению, "у кого ничего за душой кроме вшей". Это понятие может изжить себя тогда, когда интеллигенция докажет обратное - "есть всё кроме вшей".
Такое пишут те кто завидуют и ненавидят, всех кто, культурнее их.
это когда какой нибудь интелегент тебя вшами-вшами-вшами
Интеллигенция тоже имеет право на вшей)) )
Она бывает вшивая и невшивая (это та часть интеллигенции, которая просто ещё не знает, что у них тоже есть вши)
ппц, всё вышесказанное так гармонично попадает под предложеное вами описание, что я думаю авторы сих ответов и я вляются представителя ...бла-бла-бла!!!!)))))))))))))))))))) ) гггг)))))))))) ) чуть башка не лопнула пока это писала)))))))))))))))) ) прост нада было привести примерчик)) ) так вот "вшивики" эт и есть такие людишки которые ничё из ся не представляют, а тока рисются модными словечками и всякой лабудой! ненавижу! НА КОЛ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Батрак
ух какая ))) ненавижу, на кол )))
Наверняка не моются нехрина!
Это интеллигентная Вша.
эт кроме понтов больше ни чего