Юмор

Стыдно. Ой стыдно. А еще называем себя потомками русской демократической интеллигенции?

если поюморить, то не стыдно! нас коммуняки воспитывали.
Сергей Худоногов
Лучший ответ
деревенские мы, на печи рожёныи
Илья Кумачёв
Не стыдно. Потомки русской демократической интеллигенции произвели новое поколение.. .
***
«ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ» разговор новых русских:
- Как думаешь, братан, есть ли жизнь на Марсе?
- Это только научная гипотенуза.
- Но гастрономия утверждает.. .
- Увы, я в этих вопросах не Копенгаген.
Но сейчас Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.
* * *
«Новый» спрашивает у старого ИНТЕЛЛИГЕНТА:
- Братан, вот все говорят, что «новые» - тупые. Тогда объясни мне, почему мы зарабатываем столько денег?
- Сударь, все дело в законах природы. Есть в мире некоторая высшая справедливость: одним она дает деньги, другим - мозги.. .
Коля Ярмак
Кто называет - тот пусть и стыдится!
Оля Бондарева
ЛЕНИН еще говорил, что интеллигенция- это говно нации. И это точно.
Елена Понкрашина Что-то Ленина нет давно, одно... оно...
Стыдно мне признаться,
Боль скривила рот,
Я, конечно, братцы,
Раньше был не тот.
Стал я хулиганом
Сопли до пупа.
Водку пью стаканом
В общем, шантропа...
Савелий Осиев
Стыдно? Меньше языками трепать, учить как жить и кто виноват искать - а самим ЖИТЬ ДОСТОЙНО и показывать ПРИМЕРЫ ВАШЕЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ !!
Ведать - вы не ведали. .
Знали вы едва ли
Что меня не предали
Лишь- разочаровали...