Это такой воздушный шарик, обитающийся в надёжной упаковке, из-за отсутствия света, и недостатка кислорода чаще всего бледного цвета. На его упаовке написана дата смерти, хотя не факт, что он умрёт в тот же день, часто он не дотягивает и до этого времени. Но иногда попадаются свеженькие ярких цветов и с удивительным ароматом, это очень редкие виды и потому особенно дорогие, но и эти не светит долгая жизнь .
Попадаются варвары заливающие их водой по самое, ну в общем вам по пояс будет и сбрасывающие этих несчастных с большой высоты на головы ничего не подозревающих, бедных прохожих. Такое неслыханное варварство приводит к трагической гибели первых и к нервному срыву последних.
Увы очень редко, но всё же их надувают газом и они могут играть с ветром и греться на солнышке и радовать своим видом окружающих, Правда многие неадекватно на них реагируют, хихикают, показывают пальцем, это очень как не воспитано.
Берегите презервативы, возможно однажды они уберегут и Вас.
Юмор
Что такое презирватив?И что с ним делать?
Без него ты получился!!!
Подрастешь узнаешь.
Это типа команда: "ГАЗЫ!!! "
в стародавние времена с надутыми презиками ходили в гости как сегодня с шарами на день рождения
Натяни на голову и сходи в бассейн.
Вадя... акстись!! !
Да он похоже тебе уже не нужен!!!
Его одевают на уши от дождя )))))
Это такая штуковина, позволяющая избавить человечество от себе подобных.
привет. а ты забыл во что в детстве играл. если да то я тебе напомню, в шарики.