Юмор

Если презирватив порвался что делать?

если презерватив порвался что делать?
выпить срочняком постинор и не трахаться с кем попало и не покупать дешевку!
Лиана Хабибуллина
Лучший ответ
Спринцевание слабокислым раствором. Только - ОЧЕНЬ слабокислым. Примерно 0,01 процента.

А в следующий раз - надевать две штуки.
Судя по месту размещения вопроса, то Замуж или Абрт. А то получается как в сельском хозяйстве - воткнули палку, а потом расти их, дураков.
Если нет денег на новый - заштопать.
Обратитесь в юридическую консультацию, с целью подать в суд на фирму-производителя.
Даже если и не порвался второй раз его использовать уже нельзя!
Ну это смотря в какой момент он порвался, если во время уже когда поздно чтото делать, то еси не хош ребёнка иди на аборт)
заштопать и погладить!
Manuk Martirosyan
значит что скоро станешь мамой... =)
Куандык
Постинор, такие таблетки, но из надо аккуратно принимать, т. е. не пить алкоголя как минимум за час - два до полового акта. И принять в течение где-то 10 часов после акта. Держись!
для девушки от инфекций"мирамистин"по инструкции использавать, от беременности Постинор. всего Вам доброго!
Denis Shabanov
А что Вы сами хотите? Выбор довольно таки большой. Это же не конец света)))
заклеить чем-нибудь или выбросить и использовать новый
tabletki postinor yje ystareli i oni ochen vrednie! v apteke prodautsa drygie! tam odna tabletka i nikakih problem! pravda nazvaniya ne pomnyu(((
ничего, значит судьба
Купить Постинор
Витя Шилов
Бегать по всей квартире, с дикими криками!! ! Но при этом не расстраиваться, порвался и чёрт с ним, купишь новый!
покупать таблетки чем быстрее
купить новый.. =)
купи новый или таскай запасной
Одеть другой.
если 1 день то таблетки за 200р продаются в аптеке (гармональные) ,
до 40 дней делается фармацефтический аборт (4000р) делается в крупных больницах (боли в животе страшные будут 1,5 дня)
Позже только аборт (возможно бесплодие).
Natalia Fischer
Снять и сохранить
Amangul Uandag