Настоящая дружба – это крепкий гранит.
Он не бьётся от бед и все тайны хранит.
Но когда доверять уже нет больше сил,
Значит, кончилась дружба? И вообще, друг-то был?
Без друзей плохо жить, но гораздо трудней,
Другом преданным быть, что быть может больней?
ИНАЯ!!! Не чего я не нашол больше этих слов! Одно я понел гонишь ты! Хули долго не думая взьми да удали всех на хуй из друзей! Хули там морочется та!
Мне не чего больше сказать! А вопрос на минус ниже!
ВСЁ!Мне нечего сказать больше! Дела выводы!!!
Юмор
После Какого Числа Качество Дружбы Переходит в Количество?
Качество дружбы от количества не зависит.
Зависит от Человека....
Надежда Вестимая
Привет! Я просто так Спросила!;)
СО ВСЕМИ ДРУЖУ... КАРТИНКАМИ... честно...
Надежда Вестимая
Спасибоза Ответ!Картинки у Тебя Красивые и Добрые!Цём!
Настоящий Лучший Друг - только один...
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ! Я люблю Дружить,но Пугает Количество которое Растёт как снежный Ком! Хотя Сама Никогдане Любила Коллекционеров!
У меня в друзьях в основном те, у кого стаж близок к возрасту самого Юмора.. . И часть из них уже давно либо не появляются на Юморе и в Мирах, либо бывают наскоками.. . Впрочем как и я сам.. . Ну и что? Это всё люди, которые в друзьях не для галочки.. . Нужна будет помощь - помогу, и мне надеюсь помогут.. . Есть конечно и "мёртвые" контакты - образовались на заре Миров когда отвечал на все предложения.. . Удалять не буду - не мешают.. . Но теперь авторизую только тех, кого уже видел и знаю по Юмору.. . А настоящих друзей, с которыми общаешься каждый день и получаешь от этого удовольствие, - действительно 3-4...
А так.. . каждый решает для себя сам - кому-то нравится коллекционировать, у кого-то такая широкая душа, что вмещает всех желающих, а кому-то достаточно 1-2 но самых проверенных.. .
Но между кач-вом и кол-вом связи нет никакой.. . Какое бы кол-во ни было, Друзей будет 2-3 человека....
Надежда Вестимая
Хороший вопрос. Настоящий друг только один и только в реале-у меня, во всяком случае так.
В сети - хорошие знакомые и хорошие приятели со всеего мира- меня их более 600 и всех я знаю и помню.
Это неважно, как часто мы общаемся, главвное то, что мы любим и уважаем друг друга и всегда готовы придти на помощь, если понадобится. Мои виртульные друзья бывают у меня дома мне известно, как они живу и какие у их пролемы-но мы стараемся не грузить друг друга. Не думаю, что количество должно перерастать в качество, и соглсна с Олегом по поводу формы ухода и числа друзей- конечно, было бы уместнее написать-NN не может быть Вашим другом. Иногда, хоть и редко, дружба прекращается сама собой, бывало, что друужба прекращалась из-за разногласий по вопросам, имеющм принципиальное значение.
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ! Мне Важно и интересно Каждое Мнение!
после того как сносит крышу на количество и забываешь про качество. но со временем все равно переходишь к качеству
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ! Дело в Том что Крышу не Сносит!:)
После 16 (кг съеденной вместе соли)
у нас в Мире более 100 друзей. стараемся уделить внимание всем. с кем-то общаемся больше, с кем-то меньше. а порой и сами пропадаем на какое-то время (стараемся предупреждать) . хотя, как и у каждого тут есть друзья, которые не пишут совсем и не отвечают на письма.. . обстоятельства бывают разные, но грустно что некоторые просто коллекционируют друзей.. . мы редко удаляем кого-то из друзей, но и не добавляем всех подряд. дружба - понятие круглосуточное и односторонней дружбы не бывает в отличие от любви...

Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ! И Стихи Классные!
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак
1го сентября переходит в количество.
Новых друзей не беру, малолеток тож не беру в дурзья, балласт мне не нужен-не хочу последовать за Титаником ()))))))
У меня есть полторы сотни человек-я в них уврена и знаю, ккто каков- людей без недостатков не ывает. Кое-с кем дружбу пришлось прекратить-уж лучше враги, чем такие друзья.
Друзей у меня здесь много, и всегда их было много.
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ!
У дружбы нет КОЛИЧЕСТВА, есть только КАЧЕСТВА и оно разделяет ДРУЗЕЙ от ТОВАРИЩЕЙ!
Надежда Вестимая
Я никого не удалю, потому-что - это Дорогие друзья и не одного случайного человека нет !
И я их не коплю, я - жду их и очень дорожу, хоть и общаемся редко, к сожалению !
После первого раза !!!
Привет!! ! Я тут припозднился, но КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ЕЩЁ НЕ ОПОЗДАЛ!:)) )
Написано было уже много и в основном по существу, но добавлю немного "отсебятинки":)))
После того числа, в которое ты на проекте появилась. С каждым днём предложений дружбы становилось всё больше, ведь так? ! Качество теряет смысл когда начинаешь задумываться о колличестве друзей.
Как было уже сказано, со всеми хочется поддерживать отношения, но РЕАЛЬНАЯ жизнь такова, что на всех друзей времени РЕАЛЬНО может не хватить.
Кто-то понимает, кто-то обижается что ИМЕННО ЕМУ мало времени уделяют. И каждый из них по своему прав. Лично я ДОВЕРЯЮ тем, кто С ПОНИМАНИЕМ к подобному роду вещам относится.
Мне без разницы сколько человек на проекте находится, неделю или со дня его образования. Главное чтобы у нас были общие интересы, будь то ЮМОР, ХОББИ и т. п.
У каждого свои тараканы в голове и свой взгляд на дружбу.
Это моя точка зрения, а осудят её или поддержат, личное дело каждого. Каждый человек - индивидуальность.
Надежда Вестимая
Привет! Спасибо что Ответил! Ну мы с Тобой Друг Друга Понимаем и так Без Лишних Движений!
Одни дружат- РАДИ.. .
Другие-ДЛЯ.. .
А третьи-ПРОСТО ТАК... .
И куда может перейти то,
Чего не было! ?
Другие-ДЛЯ.. .
А третьи-ПРОСТО ТАК... .
И куда может перейти то,
Чего не было! ?
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ! Пусть Будет Просто Так!:)
Вот утрировали и девальвировали понятие друг в "мире".Настоящие друзья они в жизни, с которыми не один пуд соли съел и несколько цистерн водовки выпил, а в интернете... Назвали бы как-нибудь по другому, можно даже хорошим словом. Например: "Единомышленники","Добрые знакомые","Интересные люди"...И тогда вопрос о нумерелогии и количестве, переходящем в качество -не встал бы...
Надежда Вестимая
Привет!Спасибо за Ответ! Согласна у Тебя Дружба Отличного Качества!
Вопрос конечно интересный!!! Я думаю, что всё зависит от человека, и не важно сколько их!
Надежда Вестимая
В дружественной сфере - эта формула не работает!)) )
Иногда хватает просто ЗНАТЬ, что этот человек твой друг и всё!)))
Jahongir Rahimberdiev
Согласен на 100%+ ещё 10%....на всякий случай))))
Надежда Вестимая
Спасибо Юлька!Цём!
Время само ставит все на свои места, кто-то приходит в твою жизнь и твой мир, кто-то уходит, те, кто остаются, и есть друзья, сколько бы и ни было.
Мы ОТВЕТСТВЕННЫ за людей которых к себе приручаем !!!
И не важно что ты с ним не общаешься и у вас разные интересы !!!
Если человек обратится- я помогу !!!
Удалять никого не буду если меня удалят - обижаться не стану и своего отношения не изменю!! !
Если человек обратится- я помогу !!!
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ!
Привет! ты говоришь о коллекционировании .я не согластна это не так
мне лично не жалко пускай присутствуют ты для себя должна определить из них круг твоих единомышленников ...и коллекция сразу уменьшиться .как не странно из большого обилия друзей ...я обсчаюсь только с тремя и мне достаточно общения с ними в полной мере)) )
картинки не отсылаю ...нет порой времени))) ) порой даже не понятно зачем. это делают ей богу)))
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ!
Нужный вопрос задала Анжела! Нам, пришедшим на вопросы Юмора не так давно, хотелось бы узнать мнение "старожилов" Проэкта о способах общения в рамках друзей? Когда только начинаешь общаться на ответах, то порой принимаешь предложения дружбы "не глядя" и сам спешишь предложить себя в качестве Друга, еще не думая о будущей ответственности. Постепенно список "ДРУЗЕЙ" растет и не со всеми ты успеваешь общаться должным образом, а некоторые и вообще становятся "ненужным балластом". Как поступать в таком случае?
Ведь круг общения постоянно расширяется и появляются новые люди, которые близки вам по духу и вы хотите чтобы они были вхожи в ваш Мир! Но уже возникает опасение, а можешь ли ты сам соответствовать званию "Друга"?! Как определиться с кругом единомышленников, если в твоем списке не 10-15 друзей, а в 10 раз больше? Отсекать "ненужный балласт" - как предлагает АЛЕКС? , Но тогда можешь сильно обидеть кого-то, как правильно заметил Сергей Мерцалов! Какой совет "мыслителям" и "мудрецам" могут дать "просветленные" и "интеллекты"? Наташка из Банды хорошо заметила насчет "эталона". Было бы хорошо, если бы существовал какой-то автомат, который отсекал "молчаливую дружбу" через определенное время? Это бы было не обидно и позволяло в любой момент легко восстановить выбывшего в вписке Друзей! Или хотя бы заменить формулировку: "N не хочет больше быть вашим Другом! " Сразу как то делается нехорошо, Может лучше - " НЕ МОЖЕТ" ?
Ответьте Старожилы Юмора!!!
Иринка Забельникова
а вот как не крути а друзей может быть только два - три , остальные, в лучшем случае -хорошие приятели. но это не мешает поддерживать нормальные человеческие отношения.
Наталья Фалалеева
Если честно,вообще не понимаю проблемы,лично мне никто из друзей не мешает,с кем-то общаюсь часто с кем-то редко,но все может изменится,может дело в том что среди друзей у меня случайных людей только пара-тройка,меня недавно кое-кто исключил из друзей-я не обиделась,мало ли чего бывает.Анжеле хотела ответить,функция не срабатывает,может меня забанили,а я и не заметила.
Вова Кирсанов
Я где то согласна с Ёжиком,я тоже не могу удалить друзей,даже если не общаюсь с ними,а вдруг обидятся.Правильно сказала Поганка,мне не мешает,что они в друзьях,а вдруг и начнём общаться...
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду".
Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим,
Но наяву распахнутые двери
И боль утраты тоже наяву.
Но не прервать связующую нить.
Она дрожит во мне и не сдается.
Друзья уходят - кто же остается?
Друзья уходят - кем их заменить?
...Друзья уходят как-то невзначай,
друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду".
Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим,
Но наяву распахнутые двери
И боль утраты тоже наяву.
Но не прервать связующую нить.
Она дрожит во мне и не сдается.
Друзья уходят - кто же остается?
Друзья уходят - кем их заменить?
...Друзья уходят как-то невзначай,
друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам
Арслан Чарыев
Может я и не старожил на юморе, но меня мои друзья тоже не напрягают.. Их больше 60, общаюсь где-то с тридцатью.. Но знаю, что рассылаю поздравления, и получаю благодарности.. Значит люди меня помнят)))
Фаррух Шарипов
Не надо искусственно раздувать проблему. Надо тщательнее выбирать друзей, а не тупо жать кнопку добавить в друзья. У меня есть друзья с которыми я по полгода не общаюсь. Мне не жалко, если нормальные люди пусть числятся в друзьях. Если я кого-то удаляю без объяснения и извинения, значит им туда и дорога.
Оксана Бородина
Я согласна с тобой Олег, что формулировку нужно менять. Если бы я знала, что не сделаю человеку больно. то круг моих друзей значительно бы уменьшился. Есть Лучшие друзья, а есть люди с которыми ты просто познакомился на Проекте и не общаешься, нет общих интересов. Но могу с уверенностью сказать, что ты ОЛЕГ останешься моим другом навсегда, если, конечно ты захочешь!!!хихик.
Олег Марусов
У меня друзей больше 120 сам я разорвал первым дружбу только с одним человеком
со мной бывало рвали (знаю это неприятно без объяснения причины) А так какая разница реальные ли друзья виртуальные - все они живые люди со своими эмоциями, переживаниями у каждого своя боль и радость и когда им больно - больно и мне так же как и радостно
да и еще я редко кому отказываю в дружбе если человек хороший я о нем слышал от своих друзей или пересекался где-нибудь в вирте я соглашаюсь на его предложение сразу ...а если я совсем не знаю человека то их предложения дружбы как правило висят у меня (какое то время) - жрать ведь не просят :)
в случае чего ведь можно и повторить или написать мне для чего эта дружба нужна?
этим самым я отсекаю так называемый "балласт" безболезненно
Юлия Галаганова
Я согласна с Игорем Слоном!
Меня тоже несколько раз удаляли из друзей, я не парилась по этому поводу.
О какой боли может идти речь,мы здесь находимя в вирте и для меня это своеобразная игра, я тут отдыхаю от реала.
Людей тут тоже много разных попадается.
Я спокойно отсекаю ненужных людей и меня не мучает чувство вины.Если человек постучался к тебе сам,а за это время даже не поздравил тебя с праздником,не говоря уже про днюху, а надо ли оно тебе?Или шлют тебе ссылку типа проголосуй или ответь,поддержи в дуэле-ну я по первости это делала, а ща просто некоторых игннорирую.))))На фига друзья-безличные, у которых даже имени не знаешеь.
Сегодня проведу очередную зачистку, и моя список поредеет человек на 5-6,такова жизнь)))))
И есть люди, с которыми ты не за дружился,но прекрасно общаешься в агенте или комментах!
Количество никогда не определяет качество!
Может я и грубо сказала,но это моё личное мнение.))))Обидеть никого не хотела.
Людей тут тоже много разных попадается.
Надежда Вестимая
Денис Кубарев
согласна с ежиком !!!очень часто растет количество друзей, и со страшной скорость'ю,,,они сидят в твоих друзь'ях,и ты уже не помниш ,кто это и когда подружились,,,не общаешся а когда удоляеш, они обижаются и спрашивают ''за что?''....а ведь несколко меяцев вообще даже не здоровались будучи на сайте, в одно и то же время)))))))
Алмаз Шаехов
За каждой авкой стоит человек...
Об этом я стараюсь не забывать.
Один раз удалила из друзей одного человека,
он обиделся, хотя мы не общались месяцами....
Жалею, что поступила так...
Одно знаю точно - статусы не имеют никакого
значения.
Об этом я стараюсь не забывать.
Жалею, что поступила так...
значения.
Марат Хубиев
Не люблю писать длинно..Не умею говорить красиво..Но согласна с Джоном Блейком..Дружба ради... и для..это так ...А если дружба просто так...ну интересно с человеком,тогда это дружба..
Елена Хватынец
у нас в Мире более 100 друзей. стараемся уделить внимание всем. с кем-то общаемся больше, с кем-то меньше. а порой и сами пропадаем на какое-то время (стараемся предупреждать). хотя, как и у каждого тут есть друзья, которые не пишут совсем и не отвечают на письма... обстоятельства бывают разные, но грустно что некоторые просто коллекционируют друзей... мы редко удаляем кого-то из друзей, но и не добавляем всех подряд. дружба - понятие круглосуточное и односторонней дружбы не бывает в отличие от любви...
Андрей Гнека
У меня друзей больше 150-ти в мире..
Но общаюсь я реально с гораздо меньшим круго
но я ни удаляю их из мира с теми с кем не общаюсь.
ведь если они пришли в друзья.значит им это надо.
и мне не жалко что они у меня в мире...)))
Влад Ли
у меня много друзей здесь в Мире...
много с ответов,с кем то познакомилась в блогах,кого то знаю в реале,мои одноклассники ,мои одногрупники....
два раза теряла друзей...они уходили удалив мир,не сказав ни слова,не осуждаю ,значит были для этого причины....
стараюсь уделить всем внимание....иногда получается,иногда нет,но ,кто меня знает ,не осуждает,знают что у мнея дома детский сад))))(это чесно)
когда просят проголосовать ...это не всегда приятно...не могу объяснитъ почему....
я однажды просила проголосовать за одну фотографию...
стараюсь не напрягать друзей,ссылками....только именинников прошу поздравлять....
меня удалаяли из друзей...обиды не было....значит были причины...
ведь у каждого своё представление о дружбе!!!!)))))
Ирина Ачкинази
Ёж,я те вообще не чего не предложил!
Это моё мнение и всё!Скажу просто кратко и внятно!
Если уж на то пошло!Удаляй тогда с друзей хули палку то гнуть!Юлить вокруг да около!!!
Твои намёки прозрачны как вода!
Тогда хули вперёд да спеснями!
Спасибо!!!!
Твои намёки прозрачны как вода!
Тогда хули вперёд да спеснями!
Спасибо!!!!
Майя Скоропад
Буквально недавно - несколько дней назад решила, собравшись с силами, потому что очень трудно далось такое решение - почистить список друзей. Притом не молча, несколько строк написала. И почти сразу получила ответ от одного человека, с которым не общалась очень давно, хотя знакомы с начала проекта "Лен, за что?". Было такое реальное ощущение -что меня окатили ледяной водой с ног до головы. Я извинилась и ...попросилась обратно. Спасибо Сергею, он понял меня. На этом чистка моя прекратилась. Я не знаю как поступать в таких случаях, как написала Анжела. Меня раз пять вычеркивали из друзей и только в одном случае я была действительно рада, что навязанная мне дружба прекратилась. В остальных случаях, кроме одного - меня молча вычеркнули. Было немного горько. Я твердо решила - сама больше не буду дружбу прекращать. А с новыми предложениями связываться только в крайних случаях.
Раушан Нуксиева
А если задуматься, так ли часто в реальной жизни мы уделяем внимание своим реальным друзьям? Но, даже если общаемся с другом крайне редко, мы все же ощущаем его незримое присутствие, поддержку... но все в этом мире относительно... На счет друзей с Ответов - я охотно приму дружбу, если ответы и вопросы человека мне симпатичны. По крайней мере, если человек заставил меня улыбнуться - между нами уже есть что то общее. Не думаю, что стоит слишком серьезно относится к виртуальной дружбе. С кем то из виртуальных дузей мы действительно становимся близкими, с кем то ограничиваемся поздравлениями с праздником и "привет -привет". Здесь же нет понятия "добавить к списку приятелей" ))) Фактически друзей раз два и обчелся, все остальные - приятели ну или есть еще категория "я просто проходил мимо и тыкнул на кнопочку". Каждый сам выбирает, принять или отклонить такую дружбу.
Emma Xxx
Моё мнение -каждый должен решать сам, как поступить. Не надо бояться отказать , прекратить дружбу! Я ещё знатаком предложил дружбу (она была Оракул)-отказала. (но запомнила). Потом она предложила (месяца через 3)-дружим !
В философии есть постулат перехода количества в качество, мне кажется и в социальных отношениях это было бы более применимо, особенно в виртуальных отношениях, т. е. друзей по количеству много, очень много.... но с течением времени сам (а) начинаешь понимать, что на самом деле и истинно их осталось еденицы, но какие- самые, самые.
Надежда Вестимая
Спасибо! Вот и Я о ТомНе могут Друзья Разделятся на Категории! Или Друг Есть или его Нет!
НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает!!!
Знаю есть число ПИ-3,14, есть мильёны, а друзей я не считал.... я с ними дружу!!!)))
Надежда Вестимая
Спасибо! Ты настоящий Друг!
Я бы очень хотела заменить эту ужасную формулировку в случае когда откзываешься от дружбы. Не хочется обижать человека, но часто получается так что общения нет и кто-то у тебя в друзьях просто-фотография... А удалять из друзей неприятно из-за письма, которое придет, это какое-то безобразие, не понимаю зачем и кто эту формулировку придумал, неужели нельзя это написать более мягко и прилично! А в последнее время мне стоит с кем-то пообщаться и этот человек у тебя в друзьях, хотя я не получала предложение дружить. Модераторам огромная просьба обратить внимание на мои слова!
Надежда Вестимая
Спасибо Танюша за Ответ! Действительно Обидно Кого-то Выкидывать из Мира! И отказывать в Дружбе! А Вот Зачем Люди Закрывают Свои Миры!? Наверное я Это Дальше Спрошу!
Я людей, у которых огромное количество "друзей" называю коллекционерами. Не могу осуждать таких - каждому своё. Я уж лучше марки собирать начну))))))
Надежда Вестимая
Спасибо Ты меня Так Понимаешь!Цём!
Хороший вопрос, Анжела!
Знаешь, говорят - "что много, то не здраво! ". ;)
Ко всем своим друзьям в Мире отношусь хорошо и тепло, каждый, как Личность по-своему интересен в общении, но по-настоящему близких мне людей не много.. .
Согласна с Еленой Счастливой - от самого человека зависит качество отношения в соотношении с количеством.
Со временем считаю, что всё-таки Количество перейдёт в Качество. ИМХО
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ! Просто Хотела Узнать что Все Думают!И я в Шоке от результата!
Да чё греха таить!
С некоторыми связывает только разовое обстоятельство!
А раздружиться--- обидеть ни в чём не виновного человека!
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ!
Вот был бы еще эталон, которым качество виртуальной дружбы проверяется )))
Надежда Вестимая
Наоборот, количество контактов переходит в качество дружбы.
Читал. Думал. Очень долго думал. И ни чего не пришло на ум кроме незабвенной фразы кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно". Столько всякого дерьма в реальном мире, чтоб ещё сюда его тащить. Конечно, кто-то скажет, что интернет это продолжение бытия в реальном мире, но так хочется чего-то светлого и спокойного хотя бы здесь. Дружить и расставаться проще за экраном, в реальном мире бывает такая боль которую не каждое сердце готово вынести. Будьте самими, будьте такими как вы хотели бы быть, просто будьте...
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ! Представь столько Людей и Все Хотят Жить Дружно!
Я Думаю это Классно!
Анжелочка. Я очень дорожу друзьями. Ты моя любимая подружка. Любимая!!!. И никогда я от тебя не откажусь. НИКОГДА!!!
Надежда Вестимая
Володя Спасибо а Ответ! Конечно Будем Дружить!Цём!
Качество проверяется временем. из большего количества кто-то лудше а кто-то хуже у каждго у нас есть свои недостатки.
Дружба не может быть качественной, она должна быть прочной искренней доверительной, помогть другу в трудную минуту.
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ!
после десяти... ну или в крайнем случае 100....
а потом тягостно и муторно становится
от такого коЛичества желающих
получить от тебя помощь...
а потом тягостно и муторно становится
от такого коЛичества желающих
получить от тебя помощь...
Надежда Вестимая
Я не знаю, что такое дружба, потому что помогаю любому, если хватает сил и времени, и если эта помощь не наносит вреда.
Надежда Вестимая
Спасибо за Ответ!Леночка я Ценю то Что Ты У Меня Есть!