Юмор
Переход из качества в количество... Это как?
Ударим количеством по качеству! И спать !
Чем больше сделаем, тем больше будет помойка ----------РЕАЛЬНОСТЬ ))))))
А деньги те же ...
бесплатный поход к дерматологу
это как одна голова хорошо, а три лучше.
Нина Мигулева
мутация
Нина Мигулева
мутация
Чем больше количество-тем ниже качество
и наоборот.. .
Закон перехода количества в качество - так называется один из важнейших и наиболее общих законов развития природы, человеческого общества и мышления. Такова традиционно установившаяся его формулировка, но более корректно его можно было бы назвать законом возникновения нового качества вследствие накопления количественных изменений. Диалектика рассматривает развитие как переход от незначительных и скрытых, постепенных количественных изменений к изменениям коренным, открытым - качественным, где качественные изменения наступают не случайно, а закономерно, вследствие накопления незаметных и постепенных количественных изменений, не постепенно, а быстро, внезапно, в виде скачкообразного перехода от одного состояния к другому состоянию, через ломку линейного закона изменения и перехода к нелинейным законам и формам изменения. Закон перехода количественных изменений в новое качество есть момент (форма проявления) закона развития меры.
и наоборот.. .
Алексей Прилепский
Тётенька! А это с кем ты сейчас разговаривала? Ничено, что вопрос об обратном процессе?
Яркий тому пример пиратские DVD с 16 фильмами на диске))
Стакан некачественного кефира на завтрак гарантирует количественный п... с...)))
Дегенерация, что ль?
Это перевёртыш основного закона философии. НО сегодня эфективно работает как основной закон экономики.
На рынке всего полно и всё г-но...
Лариса Воронова
Слушай, "мудрец", этот перевёртыш я и перевернул!...
Это хреново, мне нравиться наоборот!
Плохо поработал - мало заплатили!