Юмор

Сколько хороших (положительных) качеств может объединить в себе один человек? +++

Думаю много!! !И такой человек есть среди нас. Речь идет об АНАТОЛИИ! Он достиг нового статуса на проекте!! !
Воистину, нет предела совершенству. Кто близок к нему, тот знает его, как отзывчивого, доброго, чуткого и тактичного. Обожаю тебя, Аталолий! Я очень рада, что проект нас познакомил, возможно это единственное, что тут по-настоящему ценно. Поэтому, хочу пожелать общения с интересными людьми и потрясающих ответов, которые такие душевные и идут из сердца!

Давайте все дружно поздравим нашего, Хамитыча!! !

С Просветлением тебя! Пусть свет всегда сияет в твоей душе!
Просветлённый освещает другим путь к истине! Продолжай нести свет людям!

ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Вход свободный!! !Проходите, не стесняйтесь (добрейшей души человек).

Этот напиток, сегодня специально для тебя заказала. Положено по статусу!! !

Юморяне, берем посуду и продвигаемся все к бочке, тут тоже КОНЬЯК!! !

Конечно же! С рождеством вас всех!!!
Karmino Rokkares
Поздравляю с просветлением))
Andrew Arcanov
...ну что ж... Наши ряды. . крепнут... проСВЕТляются всё больше!!! !
...Поздравляю))) Пусть ответы будут такими же вкусными и крепкими))))
Поздравляю!
Дальнейших успехов и процветания!
Илья Клюкин
С просветлением!
Поздравляю Анатолия с просветлением и с поднятием в статусе на проекте. !!
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мира.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я непостоянна.
Я ветрена. Я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я девушка почти без недостатков.
Ольга Агаркова
С Просветлением!! ! Хорошего настроения и удачи во всём!! ! :)))

Юлия Остапенко
Поздравляю!
Den Magnum
Мои поздравления
М.
Макс .
От объёма жёсткого диска зависит.
Zohra Aliyeva
Совершенно не будет преувеличением, если я скажу, что сегодня Анатолий просто спас мою карьеру)))) ) Спасибо ему ещё раз, это здорово, что есть такие понимающие и отзывчивые люди.
<left>

www.gifzona.ru Спасибо! </left>
Глеб @97
С просветлением, Хамитыч! Дуй дальше не снижая темпа!
Поздравляю от всей души!! !
Ждём-с новых вопросиков и ответов!!!
С просветлением тебя и с Рождеством Христовым.
толичек.. проздраляю тебя лапушка!!!!
всех рождеством!! ! анатолия с просветлением!! ! так, что светить - везде.. светить- всегда! ! теперь это и ваш лозунг!!!
Алексей Варгот
праздравляю)) )
Земфира Амбалова Ой , Какой то ты очень красивый ! А улыбка ,,,А то один хвост ! На до же и мех не попортил!
С Днюхой..., блин все уже сказали.... ладно самое трудное возьму на себя (буду пить за тебя)
Любочка Березень Борис,с днём рождения поздравишь через два месяца)))Приглашаю!
с просветлением тебя пусть голова твоя всегда остаётся светлой
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Эдик Акулов
С просветлением, Хамитыч! Мои поздравления!!!
пАзДрАвлЯеМ!!!! жЕлАем вСегО хОроШегО))
Niko Churguliya
И этот человек - Я!
Тома Кравцова
Павел Акулов
Мне нравятся красивые сердца,
От них исходит очень много света.
Купаешься в любви, и нет конца,
И сам переполняешься при этом.
Они, наверно, делятся с тобой
Избытком искреннего чистого участья
И всей своей сердечной добротой,
С такими быть - большое в жизни счастье!
С просветленьецем Вас!!!))))))

Примите скромное поздравление
Присоединилась. )
Любочка Березень Спасибо,Адель!Только ответьте на один вопросик:-"Зачем Вам эти баллы?Может за них дают что-нибудь?" А я не знаю((
Я смотрю,Вы на ответах около недели только,а уже Мастер!!!Я до тысячи больше полугода шёл,а до этого статуса почти два года(в марте будет).
Просто мне интересно))
Восточная мудрость гласит, что каждый человек - это маленький огонёк, небольшая лучинка. Но если вдруг несколько людей соберутся вместе, то получится костёр, тепло от которого может растопить даже самое ледяное сердце.
Ну, а если человек просветленный - он озарит весь мир... .
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
A@
Arkadiy @
присоединяюсь
Отвечу на ваш простой вопрос простой математикой. Если взять все ваши положительные качества и назвать их "+1" , а все ваши отрицательные качества взять за " -1", то можно увидеть следующий парадокс. : -1+1=0 или +1-1=0. Следовательно, ни в одном человеке даже теоретически зла и добра одинаково быть не может. Бог дал человеку свободу выбора для того, чтобы он мог сделать выбор: либо ему культивировать "+" либо "-". И в зависимоси от того, каких знаков в вас больше, люди судят о том, "положительный (+)" вы человек или отрицательный (-)".
Было бы побольше реальных людей таких.