Чем красивее обертка- тем отвратительнее конфета.
Любительницам фитнесса посвящается.
Забавно. очень забавный киношный фрагмент.
Пусть любительницы фитнеса посмотрят на себя со стороны. Так же дико наверно смотрится когда девушку приводят в ресторан а она начинает выпендиваться- это есть нельзя, это вредно это полнит, от этого- ждивот болит... а это есть не полжено по Монтиньяку- маньяку или еще что-то там. То что в фильме- это конечно крайняя степень. шутка юмора, но в каждой шутке есть доля истины. Пусть все шейпингистки, йогоманки, и диетоманки задумаются- а не смотряся ли они также дико??? И даже не смешно??? Может им лучше следить не за формой а за содержанием- то есть подумать, а что у них есть в голове кроме воздуха ?
Я сама- любительница шейпинга, в прошлом экс- модель. ( с надеждой что хотя бы я сама не попадаю в категорию неких сумасшидших из моего зала- любительниц следить из последних сил за внешностью вопреки здравому смыслу)
Юмор
В ресторан с такой девушкой сходить не желаете?
Ну ты и молодец!!!!Сцууцпппееерррр!!!!Йа плакалъ!!!
мнда,ужас...
С удовольствием , давай адрес
Ржунимагу! Хачу!
Такую девушку другие кавалеры сразу отобьют,любителей хватает.
Мдя....полный бред
больше в ресторан с такой девушкой не пустят, лучше пойду с парнем.
трындец веселуха!!!!))))))))
Лишь бы не воняло!:)))
это ей спермотазоиды в голову ударили!
Прикольная тетка, видео мне нравится, только мужик какойто скучный
смешно и прикольно, и такое бывает, аппетит портит
Давай сЦЫлку на Ютьюб!!!
Обосцаться и нежить
Самый лучший способ остаться в ресторане на едине.И официанта долго ждать не прийдётся.
прикольно
хахахахахахаха!!!!вот прикол!!!!
С удовольствием! Зажигалки всегда теряю....
Интернет тормозит, посмотреть не могу жалко....(
господи, что это было?
а для девушки она старовата:)
сам иди!
Даже до конца не досмотрела,кошмар!
Нда. Девушка без комплексов. Неплохой пожарчик.
Но я бы с такой в ресторан не пошла (в этот же, так точно).
а че, прикольно...
Суп!!!!Я теперь знаю, какие упражнения делать!!!!Терь всегда так буду жечь! От мужиков отбоя не будет!!!
йа пацталом! как это скачать?
Клип , конечно прикольный, но сохрани меня Боже от такой подруги...( если только на спор стабой-тогда можно).
конечно,наверное,не знаю
оффигеть!!!!
надо ходить в ресторан с той девушкой,которая тебе нравится))
)))
да уж...
Я бы не отказался :))))
Вот прикололся бы:)))
прикол,скинь мне сайт,где такой юмор
спасибо!!!!я селый день хожу без настроения хоть плачь,,,,а ты там меня расмешил!!!!супр
у меня тож интернет тормозит, блин так хотела взглянуть(((((((9
Да ну,надо с нормальными девушками в ревторан ходить,а не сполоумными! Пусть дома и в зале занимается!
Клёво)))
Схожу, если профинансирует.
неа чёта не хочеться!
та да быает....
спасибо, посмеялась!
Вообщето-то это интересно мне нравится. Ведь такие штучки редко случается.
Ничешно! Ей бы еще алкоголя побольше! В конце пожарка бы приехала!
Нет
Бабы все тупые