Юмор

у меня сегодня именины....может кто чего пожелает?

О, прекрасная Елена!
В плен сердца берешь мгновенно,
Зажигаешь всех огнем -
«Факел» в имени твоем!
То-то мне с тобою жарко!
Но сгореть совсем не жалко.
Лучше ярко жить с тобой,
Чем размеренно - с другой.
Все вокруг тебя искрится!
Ты готова поделиться
Ярким светом и теплом,
Сколько в сердце есть твоем.
Отмечая именины,
Мы хотим, чтоб исполнимы
Были все твои мечты, -
Всех чудес достойна ты!
Анастасия Лисицина
Лучший ответ
К чему слова, и так все ясно Свети всегда как небо ясно!!!
Катя Гончарова
Аслан Закаев
Алмагуль Макашева большое спасибо!вы умеете создавать хорошее настроение!!!!
3 июня--твои именины.... поздравляю....
Алмагуль Макашева ну тогда и не поздравлял бы... у тебя похоже лимит на проздравления , а вдруг закончатся?
7 звезд под авой
Алмагуль Макашева спасибо доктор и вам ...
Чтоб тя так кормили!
Алмагуль Макашева спасибо!!! вообще то хотелось одного в полный рост и настоящего полковника.
я подумаю над таким меню на сегодняшний вечер.
В день Ангела, прекрасная Елена!
Любви тебе желаю и улыбок
И неба ясного и солнечного света,
И уберечься от больших ошибок!
Саяхов Расим
Алмагуль Макашева большое спасибо! ошибок конечно понаделано уже куча, но буду надеяться что всё в прошлом
всех благ
Алмагуль Макашева спасибо! этот бокал за тебя...
Леночка, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Алмагуль Макашева большое спасибо! очень прогательно..
Алмагуль Макашева ой....я хотела сказать трогательно...
С Днем рождения!
Оксана M
Алмагуль Макашева огромное спасибо,хоть у меня день рожденья в феврале, но на именины тоже подойдёт.
Будь счастлива!
Алмагуль Макашева спасибо Олечка, и тебе тоже
OK
Oleg Kuznecov
Алмагуль Макашева Ленусь, да ведь у тебя тоже!!!!поздлавляю!!!!правда в России это имя празднуюет 3 июня
Сегодня день рожденья твой, А сколько стукнуло – неважно. Так будь же вечно молодой, Ведь жизнь дана нам лишь однажды! Не будем мы о том тужить, Что лет нам прибавляют дни рожденья, Ведь главное – суметь их так прожить, Чтоб места не было для сожаленья. Желаю жизни полной до краев, Чтоб не было в душе ненастья, Короче говоря, без лишних слов, - Большого человеческого счастья!
Алмагуль Макашева огромное спасибо за пожелания хоть и день рождения был в феврале. сегодня - именины.
Желаю в этот день напиться, в своей квартире заблудиться, родных, друзей не узнавать, и не найти свою кровать...
Елена Н
Алмагуль Макашева спасибо постараюсь....приглашаю и тебя.