Бывает- сильно я страдаю,
Когда валяю дурака
Когда-же дурочку валяю,
Страдаю я тогда слегка
Дурак валяется тягуче,
Уныл становится мой дом
И сам я вроде чёрной тучи,
Когда же с дурочкой - Садом!
Могу швырнуть её на кресло,
Могу засунуть под кровать,
Могу свалять её как тесто,
Могу на части разорвать
Могу пропиться до копейки,
В компашке с дурочкой своей,
Сменить костюм на телогрейку,
Иль телогрейку на елей
Пусть дурака завидки гложат
И не дано ему понять,
Что даже с самой кислой рожей
Я буду дурочку валять
Юмор
Где приятнее всего "повалять дурочку"?
Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай !
Там, где все знают, что ты.... умница..))
На диване, но я люблю -в позе "бегущего египтянина" .
Екатерина Васютина
я уже встала в позу бегущего египтянина, держась за газовые конфорки и заранее исходя стоном египетским
На сеновале с ДУРАЧКОМ!
В теплой интимной обстановке...
Да у нас, на Юморе!
Место не важно... важен процесс...
рядом с симпатичным дурачком))
Я обычно валяю *дурочку* когда хочу кого нибудь вызвать на эмоции. Когда человек весь кипить уже от злости-а ты глазками хлоп хлоп типа дура ничего не понимаю и туплю))))))
Дома на деване.
мммммммммммм.... когда тебе это выгодно! валяй ее сколько хочешь и оооооооооооочень натурально!:))) 0
в постели!!
в постели...
а где дураков много!
Если эта "дурочка" не так стара, то можно и на песке пляжа, а "дурака" - наверное дома.
на мягком, а то потом колени болят
валять дурочка нада на курорте. там и дурачка повалять можно
А где дурочка подвернется, там я ее и поваляю....
В ресторане
Везде, где только возможно
мысленно .
С подружками раньше ходили в клубы, устраивали танцы между нами немножко лезби... и наблюдали за реакцией мужиков. Было весело, смеялись до упаду...)))
молока бы с булочкой,
да на печку с дурочкой!
да в любой ситуации, где хочешь приколоться.. . )))
на рыбалке, на берегу пруда, как в анекдоте: - барышня, а где здесь у вас пруд, - а где припрут, там и прут.. . )))
даже НА КУЧЕ ЩЕБЁНКИ: ЛОКТИ И КОЛЕНИ - В КЛОЧЬЯ
Так с дурочкой же не интересно, все равно ничего не поймет, все ей не в кайф. Так зачем ее валять.
На огромной кровати в красивой комнате при закрытых шторах....
Две блондинки ругаются. Как ты посмела при всех назвать меня дурой??? ?
Извини я не знала, что ты это скываешь!
с незнакомими людьми,... так много узнаешь о человеке))
Где валенки валяют.
в дурдоме конечно)))
На пляже.. . на песке...
в ванне)))
Там где поудобней)))))))
там же где поймаешь её :)
Ой.. . это такое занятие.... всегда и везде приятно.... а если еще и есть с кем.... Обалдеть!!!!
Без разницы коли есть желание "повалять"
в компании хороших друзей)))
сидеть и ни о чём не думать
Там, где она лучше валяется. =)
где твоей душе угодно, почему им можно, а нам нет?
дома на кровати
в приятной компании
Валяй сюда!
НАВЕРНОЕ В ответах
на постели))
Без разницы, главное чтобы она была не против.
сделайте печенье хворост в форме дурочки, и поваляйте в сахарной пудре, думаю родные будут просто счастливы!
В постели.