Юмор

А полезно смеяться на ночь?

Смех - это лекарство от всего. Даже если вам больно смеяться, потому что у вас послеоперационные швы. Многие психофизиологи утверждают, что позитивное состояние ускоряет регенерационные процессы в организме.
Ольга Трегубчак
Лучший ответ
Цыгане сниться будут, спасибо тебе за это
Carolina )
Напрашивается вывод: кто хорошо смеется, тот смеется в последний раз
спасибо. порцию сливочного масла смехом получила.
Дима Литвинов
На ночь и на день..полезно..не слушая..смех--позитивная эмоция,если он приносит тепло ..(ролик не смотрела--лень..поэтому и пишу,что на ум приходит)
Мурзали Абдумоминов Зря что не смотрела!
Супер! Спасибо.
смех продлевает жизнь, а кошмар который может приснится от перевозбуждения её может отнять так что каждый решает сам
вообще смех родлевает жизнь, но не в твоем случае)))
Нет. Плохая примета.
Myau4Ka Myau4Ka
Нет. Потом плакать будешь.
Жека Ульжабаев
смеяться всегда полезно и нужно, но перед тем как будешь ложиться спать, лучше будь немного посерьезней, уснешь спокойно
Саша Глухих
Смеяться полезно всегда, в не зависимости от времени суток. Смех- продлевает жизнь, Весёлый Роджер! Кому, как не тебе, лучше нас знать об этом. А то что ты хочешь показать "страшилку", так нас не удивишь!
... можно и всю ночь, хотя есть и более увлекательные процессы :-)
Смеяться воще полезно.
Смотря над кем... Тут надо быть аккуратнее!
Вообще, мама в детстве мне всегда говорила, что нельзя смеяться на ночь, плохо будет, но мне кажется это неверно))) В хорошем настроении я всегда быстрее засыпаю)))
Vova Kvakuxa
Прям как в анекдоте: Ну извини братан, так получилось!
Смеяться полезно всегда...А все остальное-глупые приметы и предрассудки!
Наверное вредно спать будешь плохо
Марк Сапеор
Полезно смеяться ВООБЩЕ!!
Ну ролик к вопросу конечно никакого отношения не имеет!
Смеяться всегда полезно, если есть от чего.
ради таких моментов можно не толькона ночь но и всю ночь ухохатыватся. Требую подолжения.
Нельзя на ночь смеяться...
Да и заснуть потом сложно...
На ночь глядя релаксировать нужно...
кто на ночь посмеялся - тот на утро на работе плакать будет:)
Наталья
смеяться полезно всегда
Если спать не собираешься, то всегда полезно.
Я думаю очень,мы с мужем когда ложимся спать болтаем, он у меня КВНщик,поэтому порой просто лежим и хохочем.После этого засыпается очень сладко
Если от смеха не лопнешь.
смех продлевает жизнь!!!!смейтесь на здоровье!!!!
Продлевает жизнь до утра!
Yernat Yerkimbekov
Я в детстве когда спать легла почемуто начала смеятся а потом слезы потекли.
смех-это весело,покрайней мере это лучше чем лить слезы в подушку!
По собственому опытуу говорю,что не надо потом плакать сильно будешь
После этого ролика не захочеться спать!!! спасибо за поднятие настроения!!!!