В течении дня вокруг столько напряжёнки, что вечером просто необходимо расслабиться и успокоить нервы. А что лучше расслабляет и успокаивает, чем пенная ванна, вкусный ужин и несколько страниц любимой книги? Вкусный ужин-крепкие нервы, крепкие нервы-здоровый сон, здоровый сон-отдохнувший и полный сил организм, отдохнувший организм-бодрость и желание жить. Желание жить-барьер для болезней. Здоровье-возможность жить и получать от жизни удовольствие.
А если не поесть на ночь? Нервы-в шоке, сна нет, организм не отдыхает и даёт сбои, настроения нет-день насмарку. А зачем?
Юмор
Кто докажет, что есть на ночь полезно?
Попробуй, не пожри - фиг уснёшь
Если в ваш желудок лезут глупости
В виде плюшек, пирожков и курочек,
И натура ваша прет из курточек,
Выпирает словно тесто сдобное,
Не лишайте вы себя вкуснятинки.
Лучше поезжайте вы в Японию,
Запросто борца сумо разыщете
И сфотографируйтесь в обнимку с ним.
И тогда увидите, что незачем
Вам себя терзать диетой строгою,
Потому что вы - тростинка стройная -
Вот, что значит фон подобран правильно!
В виде плюшек, пирожков и курочек,
И натура ваша прет из курточек,
Выпирает словно тесто сдобное,
Не лишайте вы себя вкуснятинки.
Лучше поезжайте вы в Японию,
Запросто борца сумо разыщете
И сфотографируйтесь в обнимку с ним.
И тогда увидите, что незачем
Вам себя терзать диетой строгою,
Потому что вы - тростинка стройная -
Вот, что значит фон подобран правильно!
Александр Чепурин
Воспользуюсь советом, буду искать натуру. Спасибо!!!
попробуй доказать обратное, я кушаю когда мне хочеться.
Если с голоду жуёте уже тряпку ...
...то пожуйте на ночь что-нибудь получше.. .
...можно...
целый день крутишься как белка в колесе и вот он долгожданный вечер. Вся семья за столом, Это тот момент, когда собрались все, наготовлены вкусняшки . Ну скажите мне, разве вредно посидеть всем вместе, обсудить проблемы, покушать, порадоваться успехам, да такая еда сплачивает семью, и только ради этого стоит обязательно готовить вечерний ужин и пусть он будеть хоть в 21 хоть в 23 часа главное все вместе, а потом, ну если кто желает, можно просто прогуляться на ночь глядя. Но я предпочитаю посидеть за компом и выпить еще не одну чашку кофе.
А то свалить не на кого?
А что, хочешь себя оправдать, вижу и сейчас жуёшь !!!
мы все вместе это доказываем каждый день