Юмор
Всем привет! Я встретился со своей женой на танцах, как вы думаете романтично?
А я думал она дома, с детьми сидит!
Позвольте , профессор , я успокою некоторых присутствующих здесь дам. Вчера был Праздник -
ХЕЛЛУИН . Вы были на танцах в маске и ,конечно , ваша жена Вас не узнала. Надо сказать ОНА-
кошечка очень даже приятная во всех отношениях. Вы не отказали себе в "удовольствии"
позаигрывать с ней в оперетточном стиле: - ВЫ: - позвольте познакомиться , я совсем один,
ОНА- зачем вы пристаете к гражданке гражданин, ВЫ- вы очень мне понравились , скажите я прошу, скажите ваше имя ? Скажите? ОНА - не скажу ! .ОЛЯ ! ВЫ-переходя на классику :
Я люблю Вас , Я люблю Вас , Ольга ! Как одна безумная душа поэта только любит....вы одна моё
желанье , вы мне радость и страданье ...ОНА- любовь никогда не приходит без грусти,
но это приятней , чем грусть без любви ! И она, помахав Вам на прощанье платочком , упорхнула
....домой к детям ! Ну как романтично? ..Я её подвез к вашему дому. Она , вытерев слезинку со
щеки , прошептала : Люблю я его , Бармалея моего. Пусть отдохнет он сегодня на танцульках ...
Ушел же мусор выносить....Куда ведро то дел?
Так и она думала, что ты за "хлебушком" пошел....
И чё, она с охранником пришла, да? Мммм, романтика, Аднако!
Здрасти! Опомнился танцор! Пока ты плясал – дети повзрослели! Мать пришла на танцы, что б вас наконец-то познакомить ))))))
Очень романтично, а дети с ней были ?
А я тебя так ждала, так ждала
А ты к жене., своих, пятерых -забирай!))))))))