Юмор

Не бросайте слова на ветер! Не засоряйте атмосферу!

Юлия Ергучёва
Абсолютно с Вами согласен: не могешь - не берись.: надорвешься, потеряешь авторитет - труба. Расчитывай силенки. Жизнь длинна - соизмеряй свои возможности.
Елена Владимировна
Лучший ответ
Вот поэтому ветер в голове у меня....: -)))
Да-а-а...))) Есси подумать... скока всего ТАМ летает!)))
Алмас Жумаилов
Вот поэтому, мы только желчно сплёвываем через губу...
Shuhrat B
слово - не воробей! засоряет не атмосферу, а голову.. . )
Ксюша Демкина
ну, тогда проектик надо бы прикрыть...
Merekem Smailova
да особенно гадкие слова и мерзкие.... не сквернословьте)
Rafael Ismayilov
Дык, конечно, я даже язык себе отрезал .
Лучше кидайте в воду!!!! Рыбы все равно тут нет!
Наталия Тока
А против ветра тяжело кричать....
Aaa Kkk
Да будет воздух чист !
Наталья Крепак
Трудно засорить засоренное)))
ой.. . я их не бросаю! они сами разлетаются!:))))
Leyla Leyla
...а то мы прийдем и оштрафуем Вас!
это приказ уже? пусть зделают контейнеры для них
Да я вааще в вакуме - безветренно, безатмосферно....
Не бросай слов на ветер -
Они вода.
Впадают в море реки
И в океан.
Не нужно слов лишних-
Они лишь пыль.
Они мешают понять смысл -
Помолчим.
Понять можно по взгляду, жестам -
Наблюдай.
Почувствовать ложь можно сердцем -
Не оплошай.
Открой сердце навстречу солнцу -
Люби, прощай.
Без ошибок жить невозможно,
Не забывай.
Совесть тонет в грехах и муках -
Отпусти.
Простить ошибки и себе нужно -
Жизнь впереди.
Жить ещё долго, учись и слушай,
Запоминай.
И слов на ветер без капли смысла
Не отпускай.
Galina Zakharova
Я вАще молча печатаю букАвы а выражОвываюсь, не культурно, тока на работе, ну ни как не получается там свою культурную сущность проявить.
Хотя Я уже не сколько лет работаю над этим вопросом: -).
Бекзат
Надо воздушные фильтры поставить.
Андрей Войнов
Можно не на ветер, а в ЛИЦО!!
Слова, слова, вы так разнообразны -
Беспочвенны бываете и так пусты!
В строениях, вы, часто безобразны,
Неуважительно просты!

О, если б звуки опустели,
Что производят вас на слух,
Тогда б народы онемели,
Что наполняют вами дух!

Принять бы вам целебный душ,
Да в выражениях оборвать хвосты.. .
Ведь слова - почва людских душ,
Какой владеешь почвой ты?

© Лориса
..Нормальный совет.. И я больше скажу.!. пустые слова-обещания вредят себе и своей судьбе.. Забываем про
магию слова.. Невыполненное обещание.. или пустая похвальба.. -это дырка в ауре.. =это долг.. А в Книге судеб все Долги записываются.. и взыскиваются!)) Хотите не верьте.. Истина как Аксиома.. Просто до неё надо созреть.. Но кого то это заставит задуматься.. это я -для них!)). .
А Сквернословие.. это суперСила.. накрайняк ((..Лётчик как взялся свою опухоль каждый день материть.. и через 2 месяца и следа не стало.. А потому что без нужды организм Матами не оскорблял.. Зато когда надо-выручило! Потому што непривычное к этому тело!)) хм.!. культурное!!!
нехорошие слова, как ложные предсказания Ванги, ложные пугала о конце света и т. д засоряют моральную атмосферу народа, но увы, этим их не убедить, им важнее деньги, нежели здоровая психика народа....
Андрей Новиков
слова вообще-то бывают разные.. . некоторые не только засоряют, а даже наоборот очищают...
Вначале было слово, вот и нужно всегда это помнить, в слове сила и магия, им можно ранить, а можно и вылечить, а уж скольких слов мы не говорим, хотя нужно.... А атмосферу засоряет не слово, а дело! ! Может лучше вот так: "не портите атмосферу своими делами, лучше почистите ее добрыми словами!))
Анна Кусая
даже хорошие и добрые? ;)
...а ветер дул с костей сдувая мясо
и радуя прохладою скелет.. .
(В. Высоцкий)
если слова ЛЮБВИ - атмосфера будет чистой!
да ладно тебе
и чё, смотреть на тебя ))
Вы правы... Сколько не нужных слов мы бросаем на ветер... А ведь молчание -золото !
Главное не засорять жизнь скверными мыслями и поступками-и будет вам счастье!; -)
Засоряет атмосферу нечистое дыхание
Ольга )))
Анна Борис т.е. перегар!
Крепкое слово её только очистит и взбодрит услышавшего.
- можно ли засорить атмосферу, бросая слова на ветер? - вряд ли, для них всегда найдутся пылесборники в виде развесившихся ушей.. . на которых еще обычно скапливаеца продукция макаронной фабрики...
меньше слов - больше дела )
Да уж бедная окружающяя среда... Кругом грязь и микробы.
Берегите природу. Мать вашу...
Главное - за мыслями следить. А слова - это вторично.
Кстати, наши мысли всегда материализовываются.
Если это Ваше жизненное кредо, то я ЗА!
да я согласен, слово не воробей, вылетит не пристрелишЬ!
Assema Smagulova
а в чём вопрос?
Юрий Курченко
Хорошо!
Оля Масаева
Да ладно! по моему без наших слов есть кому засорять атмосферу, лучше у них спросите!
да нет дорогая
и так голова грязная)))
И это вопрос?
а в голове так много мусора))