Юмор
а давайте возьмем себе ники и аватарки среднего рода неопределенного вида и поиграем в путаницу?
Хорошо, давайте. Я - согласен.
это нужно обдумать за хорошим обильным столом!!!
Вот так можно незаметно и своё лицо потерять...
я стока не выпью! :))
опана как интересно, а если я на свою авку юбку напялю то стану средним вродом или буду уже уродом?
У вас, по-моему, и так уже всё в норме =)
Я отказываюсь!)
А меня и так некоторые за мужика принимают....))))))))))))))))
Даже по аватарке понятно, если я родился на Яблочный Спас, то - яблоко!
Алис, итак - бардак.. . хоть БОСС пишет, что самец...
Николай Б
ну в Вас же я тож не сомневалась
Я по мне и так не понятко ху из ху))))) как на вопрос отвечу так и думают а это человек написал или как))))
А со мной и так всё ясно.
это как? кто был кем-то, тот стал никем?
многие ники и так не пойми какого рода а уж с родом того каму он пренадлежит вообще путаница
по-моему мне это уже не грозит))
Ой, а я не можу придумать? Подмогни, а?
Я Буду Чудо Заморское..!!
А что мы по вашему делаем?
да по моему и так нормально..
А Вам этого мало? Вот если бы зверюшки, которые здесь, в обмен Ваши лица затребовали.... Ах, как я хочу в зоопарк, в цирк.... как я хочу с Вами познакомиться.
и что пропадут все баллы...
интересное предложение
Так у меня именно такая, да и ник подходящий!
а как это
А я тогда буду СОБАКА АРИНА . RU.
Я уже почти готова...
окей.. . называй меня Жето :))) но менять не буду :))
О чем речь, конечно
тетя Ася пришла
...и через какое-то время Земля потихоньку вымрет....
заманчиво! )))
Я играл, потом прикльно получается.
Или в безумие ! !
зачем? итак непонятно с кем общаешься.
Средний род, неопределенный вид.. . Улитка что-ли?
давай