Юмор

Как вы относитесь к тем пользователям, которые постоянно меняют свой НИК и АВАТАРКУ???

никак) я их не узнаю))))
Перизат Оспанова
Лучший ответ
Валерий Панченко ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.
Валерий Панченко Пока, на данный момент, ваш ответ лучший :)
Хорошего Человека под любой аватаркой Люди Добрые узнают, а злые, пусть лесом идут мимо нас идут!
Diman Kotov
Никак я к ним не отношусь... аватарку сменил полгода назад... ник менять не собираюсь!!! Так же как и паспорт!)))
De
Den4Iq
У нас кто часто менает номер телефона считается не надёжным человеком ,,,ну а здесь Юмор ,,,на что способны то и показывают. может стыдно бывает? а возможно сюрпризы хорошо готовить умеют с ловровым листом . Кто знает.
Крайне отрицательно . Особенно томские этим страдают ..)
Валерий Панченко Урал с Сибирью жжёт? :-)))
Игры в прятки )
За 8 лет не менял )
подозрительно))
Vitalina Mazuruk
Нормально, сама меняю. Смешно, когда не узнают!
Alik Jekshenov
С пониманием.
Галина Скокова
спокойно-ищут себя но не могут найти
Юлия Шамкаева
карьерный рост))) али маловата кольчужка стала))
Андрей :)))
А зачем? От себя не убежишь!) Да и друзей Юморях напрягать не охота... Што выросло, то выросло!)
Юра Неизвестно
а я не на выставке - продаже, чтоб особо физии разглядывать..
Марина Карпова Что за беда с авкой?
Им же хуже. Не узнаёт никто.
Валерий Досков
По стилю вопросов и ответов я их быстро вычисляю !
Ольга Сень
Никак! Недавно такая новая Ава и Ник ко мне обращалась по свойски, привет передала, так и не понял, кто это был. Спросил, в ответ - ))) ! Если им нравится пусть меняют и развлекаются...
выжерживають лишь... до первого посыла ((
Виталий Кирш
Нормально, ребята с фантазией..., что тут плохого?
Сергей Песцов
Александр Шашков ну, хоть один нормальный ответ. И впрямь, какое кому дело!
Надо ж как-то развлекаться.
Не разобралась ещё во всех, но некоторых уже игнорирую)).... Ты же сам недавно менял, хитрец )
Валерий Панченко Это была проверка на один день.
Для лиц женского пола - это нормально... :)))
Безразлично..
Ольга Людкевич
А разве Loki smyq тебя звали?
Валерий Панченко Я как год назад стал хитрым Локи, так тем и остаюсь :-)
Идея неплохая... Надо подумать...!
.
Дима Львов
Шифруются...
А чего к ним относиться, они же каждый раз новые!
Очень плохо! Это непостоянные люди! Скорее всего и ненадёжные. Ну ладно, сменил аватар, возможно что-то случилось, но ник!

Хотя меня три года назад хакнули и "убили"... Я появился "другим"...

И, скорее всего, у них этих "лиц" несколько. Одно задаёт вопрос за вопросом, порою самые идиотские, а остальные ставяТ ему ЛО. Для накрутки баллов... Тьфу!
Юра Неизвестно Привет, Кэп! Доброго здравия!)
как к неискренним, непостоянным гр-нам..., почему-то...
Спокойно отношусь, главное что бы узнать после перевоплощения!
скрываются....
Я к ним не отношусь
Сергей Макаров
енто шпионы
Инна Шатохина
Не встречал таких интенсивщиков... В течение 2-3 лет за часто не считаю...
Спектра Фантом
Видимо их разыскивает полиция...
Елена Тришкина
Почему бы не сменить авку, если приелась? Ну а к ней ник подходящий неплохо бы подобрать)) Прикольно разыграть друзей, ну а недоброжелателей так и подавно)))
Асель Калиева
Страдают раздвоением личности.
Игорь Русаков
Александр Шашков никаких страданий!!
А ты кто?!
Денис Флюк
Ну аватарку меняют, в этом ничего такого и нет. Положительно отношусь. А если никнеймы часто меняются, то к этому отрицательно.
я к ним не отношусь
Юлия Велиева
Да никак, это их проблемы.
Никак.