Юмор
Вы тигру рогатую видали? См.
Не подумайте, это не я, это знакомый один...

Он просто красавчик, просто на маскарад собрался.
Маскировка, понимаешь! Засланный лазутчик в стан врага!
Доэкспериментировались !!!
Вот сейчас увидела! Мама дорогая!

Предупреждали ведь, не пей из лосиного копытца!
Нас уже не удивишь рогами, Вот если подковать её или его:)))
Да не уж-то была такая голодная, что проглотила оленя целиком, а ?!
Слава богу, кальция в организме хватает!!
бедняга, какого ей (ему) сквозь заросли пробираться
Этта точно ОН... и вид такой гордый... жена то красотуля, если стока рогов...
Arman Nalbandyan
Да он и сам красавчик, возможно у жены такие же.
Уж нельзя трофеем похвастаться сразу кромольные мысли лезут в голову
Почему бы не украсить хорошего человека.... Плохой украсит сам.
точно не ты? а как похож!
Очень жаль, что ты мою тёщу не видел. Пострашнее тигра.
Arman Nalbandyan
Повезло мне... а может ей.
ох ты какая тигра)))
да.... надо изменить рацион, ..пойти зайчатинки или рыбки попробывать )))))
изменила ему тигрица с репортером "Nationai Geografy"

А козла безрогого????

Arman Nalbandyan
Как ты с ним жестоко.
Хорошая маскировочка-еду привлекает!
Не стучи капытами, не греми рагами! Папаня видать блудливый Казёл был вона каки Рожищи подарил! Знамо дело КРАСАВА!!!!
Он не чувствует их... не знает о них, иначе за касулями не охотился...
вот черт, олень застрял..
Введи в поисковике что ты хочешь с определёнными параметрами и оно тебе выдаст.
Arman Nalbandyan
Это типа юмор такой, или техподдержка.
Главное, чтобы охотник трезвый был, а то подумает, что и вправду тигра рогатая
А не вы ли, Владимир, наставили рога своей знакомой???? Хотя красота -- это навсегда!
Arman Nalbandyan
Единственный ответ который мне польстил.
уж бона на тебя похож
Каждое утро вижу, когда в зеркало смотрю.
Это называется просто- фотожаба!!!
Arman Nalbandyan
А я то думал ...спасибо за правду.
Arman Nalbandyan
Это просто он оленя целиком проглотил, голодный был, бедняжка.
Такую можно увидеть, только во сне =)=)=)
Какая тигрицаа у него востребованная.. . ))))
блин) когда оленя ел-то надо было рога выплёвывать (а то вот что получается)
Очень величественно смотрится! Если уже и носить это УКРАШЕНИЕ- так только так, с гордо поднятой головой!!!!:):):):)
класивый))) жаль, такие не существуют
перебор с кальцием....
Он не одинок...

Я с ним живу.
Это еще никуда не шло!
В фотошопе всё можно увидеть :)
обычно рогатые животные травоядные, а этот тигр относится к травоядным, или плотоядным? ! )))
Arman Nalbandyan
Не видишь, оленя слопал.
ОБоже....))))))
У нее просто родители по интернету познакомились, а в жизни оказались: он тигр, она олениха
А что тут странного, посмотрите фильм "День радио" там много таких зверей.
Прикольно
старательная работа фотошопа
супер))
Красивый фотомонтаж
Это фотошоп!!! Я могу точно такое же сделать!!!! Но всё равно прикольно... =)))
это или фотошоп или тигр с оленем скрестились