Юмор
Я ОБРАЩАЮСЬ к друзьям!!!!Юморные мои!!!!Вы ещё не спитите? Тогда будем прощаться!!!!
Да не легкий был наш путь! С кем то в десны, а с кем то привет! Но всё равно я всех вас любил! Уважал! Прислушивался! Поростит пусть меня Наташа Титова, Кот с пулей в голове, Почти Ручной, Шустрик и все над кем прикалывался!!!!ВЫ БЫЛИ РОДНЫМИ ДА БОЛИ ВСЕ!!!!Но обстоятельства сложились по другому!!!!НИКОГОДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ своего Лео!!!!Я буду стараться до вас добраться месяца через ЧАТЫРЕ БУДЬТЕ ЮМОРНЫМИ ВСЕ КАК И СЕЙ час!!!!СПАСИБО!!!!
Я буду ждать тебя, милый шкодный МАЛЫШ!!! !
Помни, ты обещал ---ВЕРНУТЬСЯ !!!
Лео не рви мне сердце, пожалей, я ведь уже не юная, могу и не пережить разлуки
Marina Sergeevna
Да солнце мы растанемся на большое время!!!!Ну я вас всех найду!!!!
Я же говорила, что он вернётся))
Marina Sergeevna
Нет Наташ мы больше возможно не увидимся Это не шутка
Малыш, ты даже не представляешь, как меня расстроил.. . Не поверишь, я аж слезу пустила.
Ты возвращайся, пожалуйста! Ну как мы тут без тебя?
Ну че опять????))))))) ) Шалишь? ? не верю. И не хочу верить)))))))))
Marina Sergeevna
Натали побудите пол годика всего лиш? А потом и я вас буду пугать!!!
Возвращайся скорей!) )
А мы будем ждать!
Удачи и всего-всего-всего!
А мы будем ждать!
Удачи и всего-всего-всего!
Братик родной, ну ты чего, я плачу (
Мы будем тебя ЖДАТЬ.
А ты куда собрался?
Сергей Ходырев
Он мир свой удалил, я сам не знаю? Может чем ему помочь?
Лео, не будь жестоким, каково это нам дите терять? ! Нам будет тебя не хватать. А может ты и не Лео вовсе? Может ты в декрет уходишь? Или
взаграницу смываешься? А если тебя арестовали, то сообщи - хоть передачки будем передавать.
Да выходные начинаются в миноре.
Лео, ты с ума сошёл! Так нельзя! Лучше передумай и оставайся с нами!
Лео! Сынку! Жаль, конечно, что ты с нами прощаешься. Удачи тебе, надеюсь, я была тебе хорошей мамой. Прощай. Желаю тебе вырасти и стать человеком )) Не обижайся на меня, если что не так, то я не со зла))
Мы будем ждать тебя, возвращайся скорее!!!!
Алексей Гумиров
Забыла дописать,пусть у тебя и без нас все будет хорошо,береги себя!!!
Алексей Гумиров
В любую минуту знай,что ты можешь обратиться ко мне,чем смогу,помогу!

Ты чё друг, завязывай!!!!