Юмор

Почему семейная жизнь так отвратительно скучна?!

Yazmuhammet Akmyradov
Потому что постоянно дома!!!
Слава .
Лучший ответ
Вот поэтому я и боюсь вторичного замужества и бегу от этого.
а мой с утра так весело с пылесосом гарцует
Леха Ghost
Потому, что муж не клоун и веселить никого не обязан!:))))
Ну человеку вообще никак не угодишь. но вообще-то о скуке в жизни желательно говорить шепотом и лучше вообще не говорить и не думать, так как всегда получаем то что хотим,. . всегда… По-крайней мере у меня это "работает" на 200%.. и наступает "веселуха" да такая, что скучные, муторные времена воспринимаешь как манну небесную и самое благостное время в жизни. А на самом деле - это проходит. Правда проходит с одним условием - изменение отношений. Поняла на своем примере. Я поняла, что мне хочется одного - просто тупо задушить мужа, или лучше расчленить на живую, так как жизнь стала невыносимой, я его рожу видеть не могла, слышать не могла и вообще уберите ЭТО от меня. Теперь живу с родителями, а это знаете, очень-очень специфично. А потом как-то "щелкнуло"… а зачем, собственно говоря, беситься-то? Ну, хочется людям полежать, ну что они права не имеют? Ну, ходят они по дому с кислой мордой и ворчят - ну и пусть себе ворчит. . даже забавляет… И как-то вся злость прошла, неудовлетворенность прошла. . да, страстей нет африканских, но мне уже хорошо, что вот, они - свои родные, дома. . мне даже нравиться, что я их действия предсказать могу на пять шагов вперед. Мне кажется это все оттого, что у меня, например весь запал и вся энергия расходуются за день, что ни с кем больше общаться не надо, звонить ни кому не надо, и ехать ни к кому не надо, а можно сесть спокойно, налить чайку, достать свои спицы, ниточки и никто тебя трогать не будет… пока сама не захочешь.
Лариса Дробот
А вот. Это в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни всё только начинается! Увы!
не смотри на других - всё у тебя получится
не надо рано жениться всё приходит с возрастом
Потому что семейная жизнь-это дети, а дети-это ответственность, а ответственность-это зрелость и безрадостность, рабочие будни и быт, съедающий здоровье и молодость.
Ирина ***