Юмор
Есть ли что-то общее у этих слов?
"Руководство" и "урководство"? Только ли это - простая опечатка и перестановка букв?
Я вот тут с MARINOCHKA не соглашусь .Урка то урке рознь Кто сам ходит,а кого пахан водит...такие вот делишки...
Словоблудство всё это
второго слова в природе не существует. Для особо одаренных - урок никто не водит, они сами ходят. Поэтам стыдно не знать русского языка, а особенно "коренным Москвичам" !
Больное сознание и "знание" русского языка
Тебе виднее. Учи второе, скоро пригодится. Вот с урками оторвешься, строить их будешь и русскому языку учить-) Там тебя научат родину любить-)
какие люди...
или опять клон???
ех блин блинам блин. не уйспела паставить минус.
Эта не апечатка, эта неграматнасть твоя. плоха в школе училась!!!
вы про рукоблудство?!
забудьте...
не грозит вам
забудьте...
не грозит вам
если бы урок кто-то вздумал водить, как Вам примерещилось, то этот кто-то мгновенно бы стал трупом с пером в боку.... Ну, а руками водить может Чумак и не только
мариночка!ведать а не водить 2-е большие разницы .напр.пчеловодство--знать о пчелах.Так вот это не опечатка--это умысел,вроде "Коровы Российской империи"!
Вот так вот наши Мудрецы гнобят начинающий юмор. Геноцид поэтесс прямо! А человек всего лишь спросил. Руководство- это когда тебя за руку водят, а урководство- это когда тебя за руку ловят.
конечно.этож,как руководство и свиноводство-полная чушь и отсутствие ума(философский ответ)
есть ли что-то общее - хз, но вот если ко второму слову прибавить букву Ч, то получиццо то, чем занимаюцца многие фирмы-застройщики...