Юмор
ЕСЛИ У МУЖИКА ИМЯ СОСТОИТ ИЗ ОДНИХ sss sss - это говорит о том, что он свистулька???
если баба называется транспортом то ее любимая поза миссионерская?
Павел Ищенко
Слушай, Лесь, тебе что неймётся - есть вопросы-стучи в агент, давайэфир не будем засорять, итак говна хватает!!!
Павел Ищенко
Алесь, чего молчишь-то? Сказала А, говори и Б. Я же вижу, что ты в он-лайне - так что же ты меня не авторизуешь??? Надо раз и навсегда поговорить, раз уж ты на меня среагировала первая...
да может просто рука дрогнула в этот момент
Андрей Ткачев
Боже мой,Ленчик !!!Как я рада тебя видеть !!!
Огромный приветище !!!Не пугай больше !!!
ну что тут скажешь----сволочь-скот-смрад ходячий
s-самый
s-самостоятельный
s-симпатичный
s-самокритичный
s-сексуальный
s-САМЕЦ
s-самостоятельный
s-симпатичный
s-самокритичный
s-сексуальный
s-САМЕЦ
Павел Ищенко
Ну и дай ему Господь.
мягко сказано!))
мы то знаем кто он!!!
спасибо за вопрос!!!!
мы то знаем кто он!!!
спасибо за вопрос!!!!
может у него свисток большой
сосун...видал...
У него нет переднего ЗУБА!!!
ни о чем хорошем это не говорит!
и с Софьей он поступил не красиво, мягко говоря
Ermat Artikov
опять война????
Зарэжу!!!!
заика. А зовут его Сережа.
А может быть у него на клаве буква О западает и он просит о помощи SOS!!! :))
Какие=то однотип+ные вопро-сы по*шли
65-4747?
если тебе не нравиться так скажи ему это в лицо
улыбнуло)))
А может его както иначе зовут, просто у человека нет передних зубов?
Это говорит о том, что у человека не развито креативное мышление или то, что ему безразличен его ник, поскольку он занятой чел...
Да просто буква очень нравится
А если из одних ХХХ ХХХ, то тогда что?
это говорит о том, что сепелявый,...
или сосулька
или соплюлька..
да пускай даже карлик,но видели бы вы его в бане
Сангвиник
а вы можете не цепляться друг к другу, общайтесь с юмором
не бберите в голову и на свой счет
5 баллов! :))))
О том, что он Ssssssлабоумный.
Не обязательно может такой расклад памяти дедушки дед служил в сс а мя ща мерседес
А если из одних ФФФФФФФФФФ то значит что фепелявка?
да шипилявый зайка он... обзывается есче!
Это говорит что у него слабое воображение
ну как посмотреть
это говорит что ssssssexanet)))))))
или до еще одной S просто не дорос))))
Ето говорит о том что меньше надо ssss....sssss....sssssosat
М-да...."из чего же сделан милки вэй, если он не тонет....", так и здесь: если имя мужчины состоит из одних sssssssssss....возможно он страдает недержанием мочи.