Юмор
Что бы Вы ответили девушке, которая Вас толкнула и спросила "Куда ты прёшься?" ?
Вежливо бы ответил: Ради Бога извините, но прусь в одном направлении с тобой, бычка пролетарская, к полному охринению.
Я б, наверное, остолбенел бы, от такой ласки.
Когда такой случится поворот,
Скажу, что мол не сам,
Что мол меня от вида ее прет!
Скажу, что мол не сам,
Что мол меня от вида ее прет!
извините припёрло
очень приятно! а я Петя.
а на дур внимание обращать не стоит.
соответственно, ничего.
если в фатерляндии в ответ вякнуть, что мол "тебя запрячь, лошадь наглая" (тоже по-русски естессно), то процентов 90 тебе будут рады как родному- многим русским там и поматериться не с кем...
Извени... забыл как зовут...
Валентина Саввина
Привет, Лентяй)))
Сначала возникнет мысль, где моё мыло и горячая вода для её рта, а потом когда вспомню что они у меня ссобой, скажу: Извините мадам, но мне кажется что пришло время вам прочистить рот!:))))))))))))))))
пипец опаздываю!
Какайа вы энергичнойо девушко!... Ой айа дажи ни помньу куда пёрся.... увидил вас и фсьо.... забыл....
пожелать Вам хорошего настроения
в доверие втираюсь
a ja bokom bokom..
Стоит мужик на остановке. К нему девушка подходит толкает в плечо и говорит: "Дурачок". Мужик отошел. Она опять. Он снова отошел. Она снова. Мужик говорит: "Еще раз толкнешь вы.... бу". Девука: "дурачок, дурачок.... "
В московском метро таких странных девушек достаточно, что уже обычно ничего не отвечают, привыкли.)))
....теперь чувствую, что к киллеру..