Юмор

Что бы Вы ответили девушке, которая Вас толкнула и спросила "Куда ты прёшься?" ?

Вежливо бы ответил: Ради Бога извините, но прусь в одном направлении с тобой, бычка пролетарская, к полному охринению.
Jamshid Nematjonov
Лучший ответ
Я б, наверное, остолбенел бы, от такой ласки.
Когда такой случится поворот,
Скажу, что мол не сам,
Что мол меня от вида ее прет!
Елена Динисова
извините припёрло
очень приятно! а я Петя.
Максик
а на дур внимание обращать не стоит.
соответственно, ничего.
если в фатерляндии в ответ вякнуть, что мол "тебя запрячь, лошадь наглая" (тоже по-русски естессно), то процентов 90 тебе будут рады как родному- многим русским там и поматериться не с кем...
Извени... забыл как зовут...
Валентина Саввина Привет, Лентяй)))
Сначала возникнет мысль, где моё мыло и горячая вода для её рта, а потом когда вспомню что они у меня ссобой, скажу: Извините мадам, но мне кажется что пришло время вам прочистить рот!:))))))))))))))))
пипец опаздываю!
Какайа вы энергичнойо девушко!... Ой айа дажи ни помньу куда пёрся.... увидил вас и фсьо.... забыл....
Аяс Тюньдешев
пожелать Вам хорошего настроения
в доверие втираюсь
Жыраулар Уий
a ja bokom bokom..
Стоит мужик на остановке. К нему девушка подходит толкает в плечо и говорит: "Дурачок". Мужик отошел. Она опять. Он снова отошел. Она снова. Мужик говорит: "Еще раз толкнешь вы.... бу". Девука: "дурачок, дурачок.... "
В московском метро таких странных девушек достаточно, что уже обычно ничего не отвечают, привыкли.)))
Д:
Даша :*
....теперь чувствую, что к киллеру..