Юмор

Родина - мать наша. А кто же наш отец?

Sotka -Opt
У Вас Родина, а у меня - БАТЬКИВЩИНА!!!
Нургуль Куралбаева
Лучший ответ
правительство, которое всех имеет
Байстрюки мы все.
дом, где мы появились
Родина -мать, отец - тот кто ее имеет не обращая внимание на детей
Aslan-2212
Evgenii Mikryukov Оччень циннично(((((
Evgenii Mikryukov Не пойму никак, где ты естественен (т.е. язвительно -натурален), а где ..осишь под циника. И не то, и не се, - не ты. Ну не верю! Короче, Родина - не тема на этой теме! По-любому! Ассоциативно вспоминается постулат из кодекса офицеров царской армии:"Славу - Господу! Душу - матери! Сердце - Родине! Тело - женщине! Честь - никому!" А тут - словоблудство.
Двор, в котором прошло твоё главное воспитание.
Та
Тати
Помните Мустафу из "Джентельменов удачи", который на название городов в игре по первой и последней букве со своим корешами отвечал: "Джамбул! " На вопрос "А почему Джамбул? " говорил с ностальгическим упоением: "Там теплооо, там моя Мама!... " Потерянный в общем-то для общества несчастный зэк, заблудшая душа, каких много. Что соответствует теме: "Что имеем, не храним, потерявши, плачем". Или вот слова из песни очень нежной (авторской, кстати, автор -парень 29 лет ушедший из жизни, родом из бедной деревенской многодетной семьи, 9й ребенок у матери) , "- Ты, как уедешь в свой край, - передай, передай мой привет! Край, в котором я жил и тебя полюбил.... Будь же счастлива ты.... " Человек, встретивший свою любовь в родной стороне, но погибший в этой же родной стороне при исполнении спецзадания (при ловле наркодельцов в Чуйской долине его вертолет подбили гранатометом, смертельно ранили и он 2 месяца мучительно умирал от кровопотери в легких) , предчувствуя свою кончину из последних сил записал свои песни под гитару и завещал их родным, друзьям, любимым. Молодой парень, хулиганистый немного, но душа компании был. По нем рыдали все, кто его знал. Так вот погиб, в расвете молодости, красоты, любви, за Родину, за жизнь, без рассуждений, послали на задание, выполнил ценой жизни. Героем.
Aslan-2212 Нина, твои чувства понятны, но это не весь спектр взаимоотношений, а как же вторая родина или скажем историческая родина, а может родина там где тебе хорошо?
Денис Васильевич А можете больше рассказать об этом парне? Уж больно нравится эта песня!
"Песни и сердца слова тебе дарю, самой близкой и родной. Я говорю тебя прощай! "
как всегда... отец в бегах.... скрываясь от алиментных обязательств....
Яна Туезова
скрывается, как и большинство и алименты гад не платит, откуда вы думаете кризис - всем алименты задолжали!
Neymar Da Silva
Кому бог, кому сатана
a ento u materi nuzno sprosit))
Тот, кто Родину отлюбил...
Родин!!!
Максим Ярков
Край )))
Вадим Горин
ну может мЕдведев!?!? а??
*_* Кристинка *_*
Стесняюсь ответить....
Аскар Азимов
Дмитрий Гришин откинь стеснения, удовлетвори любопытство)))
Карл Маркс и Фридрих Энгельс
Тот, кто лишил невинности
Юрий *****
Кремль. Да и то, скорее, - отчим!
родина-мать одиночка!!!