Юмор

Вот и я посмеяться не прочь, лишь пока не наступит ночь, а что ночью не до смеха?:) А до чего же?:))))

Сергей С
В приемную управляющего неожиданно входит его жена и видит, что у него на коленях сидит секретарша. Управляющий, заметив в дверях жену, диктует: "Hа этом основании прошу выделить для моей приемной второй стул. А теперь подпись".
Люблю ее.. . она меня не любит. Хочу ее.. . ее не взять мне вновь.
Звоню-мне говорят ее не будет! И от бессилья стынет в жилах кровь.
Спросил вчера: надежда есть какая? Услышал: есть, но все ж, не
торопись. Ушел ни с чем, от горести вздыхая- Так крепко с ней судьбой
переплелись. Не мальчик я, чтобы играть со мною, За нею бегать больше
не хочу. Настанет день, и где-нибудь весною, Я всю тебя до капли
получу! Возьму тебя, от робости немея, Руками сильными к святому
прикоснусь. Тебя, родную, наконец имея, В порыве бурной страсти
захлебнусь
Пойдем с тобою в бары, рестораны.. . Я покажу тебе, в чем радость
бытия. Наполним жидкостью фужеры и стаканы, И пляшем "Макарену", ты и
я. Ну а потом, проснувшись утром где-то, Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос и, не найдя ответа, Пойму, что потерял опять тебя.
Конечно, ты совсем не виновата, Что наступил опять разлуки час. Я буду
ждать тебя всю жизнь, моя зарплата! И все получится, любимая, у нас
Олеся Бунак
Лучший ответ
Так ведь и поспать необходимо.

Танцевать на Балу.. .
"Ты - королева ночи, я - господин никто,
Когда сойдутся две темноты... "
с Вашим-то именем, да такие вопросики....)))))
если весь день хохотать, то ночью в самый раз ...прогуляться по крыше...
до исполнения супружеского долга